https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#568 в Романтическая эротика
#640 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда ....до дрожи! Сидишь практически на иголках! И думаешь, ну зачем всем верит?! Почему прямо не спросить?! Но ведь многие из за обиды совершают такие ошибки! Все берется из жизни! Серия просто СУПЕР!!!
Доброе утро! Три книги проглотила за один день, но четвертую еле дочитала. Вы уж простите, но в каждой главе практически спотыкались о выражения: Мухаммад посмотрел на меня с теплотой и заботой. В каждой главе он смотрел на гг с теплотой и заботой. И в каждой главе гг должна была проявить решимость. Быть сильной ради детей. В четвертой книге гг резко превратилась в размазню. Ну не могла так писать Ульяна, не её стиль. В её романах гг решительные и дерзкие, и это видно не по словам, а по действиям.
У этой книги есть продолжение? Если да, то как она называется?
Нет конца. Ничего не понято.
Оплатила книгу а мне ознакомительный фрагмент и на этом спасибо
Спасибо за книгу, такое напряжение! Пошла последнюю часть читать.
Добрый день, когда будет доступно скачивание?
22 глава. ...- Боже! Какая я дура! Полная идиотка! Да! Да! Да! Да!!!!!! на протяжении 4-х ниг ДА!!!!!!!! ( уж простите меня, нервы не выдерживают) Понимаю, что будет еще 5-я книга и будет трудно, но обещаю дочитать до конца))))
Очень захватаюшея книга. Спасибо! А продолжение будет?
Здравствуйте.Обалденная серия,огонь,невозможно оторваться.Очень люблю Ваши книги,часто перечитываю .К сожалению,не могу читать с монитора,зрение подводит.Есть ли возможность купить и скачать книги?
Я месяцами думала, покупать ли последние 2 части, раздирало любопытство, и вот решилась, купила и это конец? Где happy end? ну так не честно (((( или опять будет продолжение?
Добрый вечер, купила книгу, сначало чтение было доступно, сейчас вновь чтение закрыто и предлагается снова купить книгу.
Здравствуйте. Книга куплена, но виден только ознакомительный фрагмент.
Здравствуйте. Книга куплена, но виден только ознакомительный фрагмент.
Я никак не могу понять- Вика адекватная? Ощущение складывается, что всю свою жизнь она прожила в информационном вакууме! Плюс ко всему- разговор с Ахмадом в больнице ей ни о чем не сказал? Неужели, на самом деле могут быть люди такими узконаправленными? Вроде не глупой казалась...я испсиховалась, пока читала! Ахмад более понятен, но она...Жду продолжения!
Здравствуйте! А как купить книгу?
У меня написано конец ознакомительного фрагмента. А какие бандиты? У меня только 2 главы
Добрый день,как купить книгу?
Следующая книга как называется?
Девочки, 5 часть вышла. Жду вас там. https://litnet.com/ru/book/il-maktub-sudba-emira-b484431
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена