Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110686

Текущий рейтинг:
#397 в Романтическая эротика
#434 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за потрясающую книгу))) ждём продолжения)

Ждём 

avatar
30.06.2024, 08:27:18

думала, что читать больше не буду, не выдержу страданий, но прошло несколько дней и любопытство берет свое. и страдания не такие уж тяжкие были, а впереди светлое будущее....короче, простите, что хотела уйти, не могу, останусь

avatar
30.06.2024, 13:17:22

Булочки мои любимые, как же я рада, что вы ждете. Завтра выйдет 5 часть. Обложка готова. 

avatar
30.06.2024, 17:57:42

а почему в 4 части доступен только ознакомительный фрагмент? как купить книгу?

Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.06.2024, 23:21:05

здраствуйте. а когда будеть продолжение

avatar
29.06.2024, 13:13:13

Ох Ульяночка как я обожаю ваше творчество! Да хоть еще сто книг продолжения ! Я разорюсь но куплю ❤️❤️❤️ну все жду продолжения как Ахмад спасать будет Вику ! Ну Мухамед ну закрутили во тварюга 

ждууууууу

Я с вашими книгами уже знакома давно началось с жены хана и верск вороны и все книги на взрыв 

 

Ох ты ж, елы палы, не могу унять сердцебиение и бешенство, да как же так можно то быть Вике такой доверчивой😱 

Ну я вообще Ахмада не поняла, он вообще дебил что ли 🙈🤔 , капец, прям грязно ругаться хочется от разрыва эмоций... 

Аж сон пропал, а за окном час ночи ...как теперь уснуть тооо, что там дальше будет, жууууть... Так и стоит перед глазами ,как Вика в этом вагоне, и что теперь будет делать Ахмад.... И как Вика выживет теперь, или этот Мухаммад типа ее освободит , чтоб она ему потом доверилась 🤦🤦🤦

Ждём с нетерпением продолжения... Блин, терпелка вообще уже не может ждать. Хочу прям сейчас продолжения, хочу хочу хочу хочу 😊😊😊😊

avatar
28.06.2024, 23:13:16

Ох, Ульяна! Ну, Вы с Музом даёте! 😲

У меня просто слов нет от всей этой ситуации! 😵‍💫

В тревожном ожидании продолжения...😱

Пойду что ли чаю успокоительного попью...🙄 стаканов шесть...🙄

Вдохновения Вам, Ульяна!🌈🦄🍀🖋️🧚🏻‍♂️💖💖💖

avatar
28.06.2024, 23:12:29

Ну вообще полный п@ц!!! Подписывала все не читая, неужели не насторожила видеосъёмка, ведь там она говорила что и детей нет. Какая же она наивная! Вот как теперь Ахмад ее найдет? Если только догадается потрясти этого Мохаммада. Вот же подлый какой ублюдок

avatar
28.06.2024, 21:41:57

Где читать продолжение. 

 

avatar
28.06.2024, 12:33:55

Вика, спасибо за 4-ю книгу!‍❤️‍ Всё-таки надо доверять своей интуиции. Вика не зря видела сон со страшным смерчем и сейчас она просто вещь в руках бандитов. Эх! Сколько сигналов ей подавала судьба, но она ничего не брала во внимание. Ведь она на каждом шагу сталкивалась с нестыковками, странностями и подозрительными фактами. Но нет!  Всё отметала! А ведь разум человеку для чего-то дан. Но Вика думала только о том, как встретится с детьми. Вот только всё незаконное обязательно выходит боком. К сожалению её даже искать никто не будет и впереди её ждёт только бордель.

avatar
28.06.2024, 12:48:50

Где продолжение можно прочитать?

avatar
28.06.2024, 16:47:15

А я думала, что, вот-вот,  они поговорят, все прояснится, завершение истории - ХЭ) А тут такое....Значит, пятая часть) Хотелось бы, чтобы Ахмад и Вика в какой-то момент сблизились и воевали уже не друг с другом, а против обстоятельств и научились верить и доверять. Потому что просто выяснить, кто прав, кто виноват- это до первой проблемы. Только не воспринимайте это, как указание автору, как и что писать. Ни в коем случае!) это просто размышления под впечатлением от вашей классной истории! Буду ждать продолжение. Вдохновения вам)

avatar
23.06.2024, 00:04:09

Ахмад ведь еще не в курсе что Саша его сын, а почему он сказал "отец твоих сыновей"🤔

Эх... Даже слов нет, одни слюни от злости и глупости героев, ждём продолжения 

avatar
28.06.2024, 09:24:03

Всё накинулись на Мухаммеда, а я в шоке от Ахмада. Разве Мухаммед обманул Вику, когда сказал что Зобейда его жена? Вика ведь спросила у Ахмада, кто такая Зобейда? Почему соврал, почему не доверился , как все требуют от Вики. Мухаммед сказал , что он заберёт детей, он солгал? Нет. Разве так добиваются любимую женщину, просто взять и увезти детей. Сколько она пережила, спасая его детей, он не сделал ничего. Не смог найти Сашу, не смог защитить от служанки. Как писал мужчина читатель он должен вымаливать у нее прощение в 4 книги, но этого не произошло. Он дома с детьми и Зобейдой, молодец. Сейчас уедет, а Зобейда им ещё что -нибудь сделает, мало им досталось.

avatar
28.06.2024, 09:49:17

По-моему этому роману больше подходит название "Хождение по мукам глупой женщины". Один сплошной негатив, устала. Читать продолжение не буду. Я понимаю, что Вы удалите мой комментарий, так как Вы нам сообщили, что принимаете только положительные отзывы. По крайней мере Вы, автор, прочтете. Платить деньги за книгу, которая вызывает депрессию для меня неразумно.

Спасибо,поздравляю с оканчанием книги))
Всё очень плохо,но я надеюсь всё будет хорошо.Ахмад должен спасти Вику.Ульяночка,а когда примерно выйдет продолжение,очень страшно за Вику((