Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110708

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#642 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 00:07:48

Спасибо, Ульяночка за главу! Вот, как бы мы не относились к Ахмаду  негативно из за его таких больших косяков в прошлом , но здесь он абсолютно прав . Вика наворотила дел , дети пострадали. Чего стоило рассказать Ахмаду об этой Зубейде  и угрозах сразу ?? Здесь уже не до гордости 

 

 

avatar
06.06.2024, 22:41:34

А сегодня будет новая глава?

avatar
05.06.2024, 22:07:02

Девочки, у нас зверские отключения света!!! Уже третий день! 
Не теряйте меня. Завтра буду в другом городе писать! Едем за генератором ибо это ад! 
Люблю вас! Завтра постараюсь дать побольше проды!  

avatar
01.06.2024, 12:12:23

Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫

Ну вот сколько можно бежать Вике? Это дикость, что какая-то тварь начала угрожать ей в её стране. Там,на востоке,понятно, чужая страна и все дела. Но тут, не пытаясь поговорить с Ахмадом и бояться эту бешеную дуру? Да и чего Вике бояться? Она ведь не с каким-то тёмным прошлым! Дурдом! Ужас! Если Ахмад так жаждал вернуть  Вику, надо было сдать Зобейду. Рассказать весь разговор и пусть бы ответила за все угрозы! Этот Ахмад опять пригрел змею на груди и не видит дальше своего носа! Если так любит Ахмад Вику, пусть бы разворошил осиное гнездо, которое плетет интриги против Вики. Да и вообще, сколько может Вика слышать про аллаену? Это никак не про неё! Как дал своей женщине отвратное прозвище,так только левый не назвал. Вот ни разу ещё Ахмад не извинился за мерзкую кличку,так и не защитил. Авария дело рук этой психички  или случайность? Пора бы узнать Ахмаду о своем окружении. А как Вика уволилась с работы ,разве её так легко отпустили с работы,не остановили? Никому,даже подруге Оксане не показалось странным?

avatar
03.06.2024, 16:24:06

Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦‍♀️

когда будет продолжение?

avatar
03.06.2024, 18:19:58

Да что ж такое то!!!! Ну зачем побежала? Чуть детей не угробила!!!

avatar
03.06.2024, 17:10:51

Как больно за Вику, бедная девочка, но все что не случается к лучшему, так она и узнает что Саша её родной сын, ваши книги милый автор, это нечто потрясающее, крепкого здоровья и лёгкого пера))))

avatar
03.06.2024, 16:24:01

Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦‍♀️

avatar
03.06.2024, 16:23:48

Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦‍♀️

avatar
03.06.2024, 16:23:44

Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦‍♀️

avatar
03.06.2024, 10:36:51

Зачем Вика все время бегает, поговорила бы!

вот здесь и выяснится что и Саша их сын, но после всего этого он порвать должен зобейду.... она ее на это сподвигла.тварь редкостная

Спасибо за продолжение,хоть-бы спасли детей(((

avatar
03.06.2024, 06:40:27

Слов нет от поступков Алены. Одно и тоже с поступками. Как итог все равно звонок Ахмаду.

avatar
03.06.2024, 06:13:43

........

Вот и убежала! Пиздец какой-то. Всеравно, обратилась к Ахмаду. Надеюсь, что он подойдет САМ к телефону, а не Зубейда! Спасибо

спасибо большое за главу))

avatar
30.05.2024, 00:33:57

Девочки, дала график в ВК. Посморите. Сегодня не успела окончить главу. Там много вкусного и горячего. Выйдет завтра.