https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Романтическая эротика
#642 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ульяночка за главу! Вот, как бы мы не относились к Ахмаду негативно из за его таких больших косяков в прошлом , но здесь он абсолютно прав . Вика наворотила дел , дети пострадали. Чего стоило рассказать Ахмаду об этой Зубейде и угрозах сразу ?? Здесь уже не до гордости
А сегодня будет новая глава?
Девочки, у нас зверские отключения света!!! Уже третий день!
Не теряйте меня. Завтра буду в другом городе писать! Едем за генератором ибо это ад!
Люблю вас! Завтра постараюсь дать побольше проды!
Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫
Ну вот сколько можно бежать Вике? Это дикость, что какая-то тварь начала угрожать ей в её стране. Там,на востоке,понятно, чужая страна и все дела. Но тут, не пытаясь поговорить с Ахмадом и бояться эту бешеную дуру? Да и чего Вике бояться? Она ведь не с каким-то тёмным прошлым! Дурдом! Ужас! Если Ахмад так жаждал вернуть Вику, надо было сдать Зобейду. Рассказать весь разговор и пусть бы ответила за все угрозы! Этот Ахмад опять пригрел змею на груди и не видит дальше своего носа! Если так любит Ахмад Вику, пусть бы разворошил осиное гнездо, которое плетет интриги против Вики. Да и вообще, сколько может Вика слышать про аллаену? Это никак не про неё! Как дал своей женщине отвратное прозвище,так только левый не назвал. Вот ни разу ещё Ахмад не извинился за мерзкую кличку,так и не защитил. Авария дело рук этой психички или случайность? Пора бы узнать Ахмаду о своем окружении. А как Вика уволилась с работы ,разве её так легко отпустили с работы,не остановили? Никому,даже подруге Оксане не показалось странным?
Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦♀️
когда будет продолжение?
Да что ж такое то!!!! Ну зачем побежала? Чуть детей не угробила!!!
Как больно за Вику, бедная девочка, но все что не случается к лучшему, так она и узнает что Саша её родной сын, ваши книги милый автор, это нечто потрясающее, крепкого здоровья и лёгкого пера))))
Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦♀️
Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦♀️
Слинг жестоко так калечить детей, пересадка это инвалид на всю жизнь, хотя можно и с одной почкой жить, я думала уже не будет жести только Кара виновных и сплошное счастье при воссоединении, узнают, что сын родной , помирятся, еще забеременеют и вот оно счастье, а не тут-то было🤦♀️
Зачем Вика все время бегает, поговорила бы!
вот здесь и выяснится что и Саша их сын, но после всего этого он порвать должен зобейду.... она ее на это сподвигла.тварь редкостная
Спасибо за продолжение,хоть-бы спасли детей(((
Слов нет от поступков Алены. Одно и тоже с поступками. Как итог все равно звонок Ахмаду.
........
Вот и убежала! Пиздец какой-то. Всеравно, обратилась к Ахмаду. Надеюсь, что он подойдет САМ к телефону, а не Зубейда! Спасибо
спасибо большое за главу))
Девочки, дала график в ВК. Посморите. Сегодня не успела окончить главу. Там много вкусного и горячего. Выйдет завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена