Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110712

Текущий рейтинг:
#581 в Романтическая эротика
#647 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 08:08:44

Спасибо, Ульяна! Жаль, что зло никак не заканчивается в жизни Вики и теперь на смену Самиде появилась злобная красотка Зобейда. Она решительно настроена устранить Вику и завоевать Ахмада, и готова ради этого на всё. И конечно для неё будут все средства хороши. Остаётся надеяться, что Ахмад не клюнет на уловки Зобейды, но неужели Вика выполнит её требования и уедет?

выбрал меня? так забирай,чего приперлась права отстаивать? забирай и Вали обратно откуда приехала вместе с Ахмадом. она о нем ничего не знает, и они не спали я думаю. весь ужас с телом ахмада она не видела. выбрал тебе.... а с чего ты это решила то? посмеялись вместе.... и все? женится? не смешила бы мои портки. зобейда..... возвращайся вместе с Ахмадом откуда прибыли либо милиция и запрет на все

avatar
01.06.2024, 15:52:39

Ну опять снова здорово....От одной змеи избавились так появилась еще одна! Почему Вика должна уезжать? Она у себя дома, в своей стране. А эту стерву кто сюда звал? Забирай своего Ахмеда и Вали на свою родину, если конечно он с тобой поедет. А у него что, опять шоры на глазах появились? Не видит, кого пригрел?

По всей видимости, Зубейба видела секс Ахмада и Вики. А виды на Ахмадушку имеет. По любому нужно убрать соперницу

avatar
01.06.2024, 14:42:14

Мне кажется босс ее уже давно на нее глаз положил и все про нее знает ! А эта красотка походу его родственница и естественно все знает ! Хочет порадница с Ахмадом ! Было же что Мухамед ему всех заяетных шл..х присылал. И понял что нужна какая то достойная дама чтоб отвлекла конкретно 

да ну блин.... самиду слил появилась еще одна выскочка. была размеренная жизнь у вики,работала спокойно никого не трогала, где-то он выцепил эту мымру? злобную тварюшку?и что уж ей то теперь нужно? пипец ульяна..... ну как так то..... правая рука самиды че ли эта мразь?

avatar
01.06.2024, 14:05:41

Вот же .... только от старухи избавились, так ещё эта Зобейда нарисовалась. Откуда они берутся только? Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2024, 14:00:56

Кого Ахмад опять пригрел на своей груди?🤷🏻

Кто такая эта Зобейда? Ахмад в курсе, кто она?🧐
И что такое страшное "всё" она знает про Вику, чего не знает Ахмад? Что-то придумает?🤦🏻
Опять одни вопросы и тревога 😣

Ульяна, спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖

avatar
01.06.2024, 12:44:26

Ульяночка, у нас у всех будет сердечный приступ, если Вика все же уедет. Поберегите, пожалуйста наше здоровье! Неужели опять не сможет побороться за свое счастье. Ну, как же так???

avatar
01.06.2024, 12:12:28

Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..

avatar
01.06.2024, 12:12:20

Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫

avatar
01.06.2024, 12:12:17

Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫

Спасибо за главу.Хоть бы Вика не струсила,не испугалась эту секретутку.Иначе опять будет бег по кругу.Может эта шмара тоже одна из приближённых Самиды.Надеюсь Вика не разачарует,должна понимать что не заберут у неё детей,на крайний случай Мухамад поможет...

avatar
01.06.2024, 09:10:30

Блин, какой то бег по кругу!!! Ну почему Вика позволяет клевать себя всем , кому не лень. Не пора бы уже поумнеть!!! Зобейда - кто ты, что ты???

avatar
01.06.2024, 08:42:16

Надеюсь Вика, не будет на те же грабли наступать( опять не доверие к Ахмаду,сколько можно. Игра в кошки мышки уже поднадоела

спасибо большое за главу))

Зубейда? Кто ты? Злится) не уверена в себе. Неужели Вика опять убежит? 

avatar
01.06.2024, 06:55:54

Откуда эти бабы всезнающие и самоуверенные берутся? А красотка в курсе, что с Самидой стало? 

avatar
01.06.2024, 06:35:13

Ахмада всегда что ли будут змеи окружать. Вот ведь талант находить такое окружение.

avatar
01.06.2024, 05:36:28

Вот это поворот! Ну Ахмад не подведи.