https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#647 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ульяна! Жаль, что зло никак не заканчивается в жизни Вики и теперь на смену Самиде появилась злобная красотка Зобейда. Она решительно настроена устранить Вику и завоевать Ахмада, и готова ради этого на всё. И конечно для неё будут все средства хороши. Остаётся надеяться, что Ахмад не клюнет на уловки Зобейды, но неужели Вика выполнит её требования и уедет?
выбрал меня? так забирай,чего приперлась права отстаивать? забирай и Вали обратно откуда приехала вместе с Ахмадом. она о нем ничего не знает, и они не спали я думаю. весь ужас с телом ахмада она не видела. выбрал тебе.... а с чего ты это решила то? посмеялись вместе.... и все? женится? не смешила бы мои портки. зобейда..... возвращайся вместе с Ахмадом откуда прибыли либо милиция и запрет на все
Ну опять снова здорово....От одной змеи избавились так появилась еще одна! Почему Вика должна уезжать? Она у себя дома, в своей стране. А эту стерву кто сюда звал? Забирай своего Ахмеда и Вали на свою родину, если конечно он с тобой поедет. А у него что, опять шоры на глазах появились? Не видит, кого пригрел?
По всей видимости, Зубейба видела секс Ахмада и Вики. А виды на Ахмадушку имеет. По любому нужно убрать соперницу
Мне кажется босс ее уже давно на нее глаз положил и все про нее знает ! А эта красотка походу его родственница и естественно все знает ! Хочет порадница с Ахмадом ! Было же что Мухамед ему всех заяетных шл..х присылал. И понял что нужна какая то достойная дама чтоб отвлекла конкретно
да ну блин.... самиду слил появилась еще одна выскочка. была размеренная жизнь у вики,работала спокойно никого не трогала, где-то он выцепил эту мымру? злобную тварюшку?и что уж ей то теперь нужно? пипец ульяна..... ну как так то..... правая рука самиды че ли эта мразь?
Вот же .... только от старухи избавились, так ещё эта Зобейда нарисовалась. Откуда они берутся только? Спасибо за продолжение
Кого Ахмад опять пригрел на своей груди?🤷🏻
Кто такая эта Зобейда? Ахмад в курсе, кто она?🧐
И что такое страшное "всё" она знает про Вику, чего не знает Ахмад? Что-то придумает?🤦🏻
Опять одни вопросы и тревога 😣
Ульяна, спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Ульяночка, у нас у всех будет сердечный приступ, если Вика все же уедет. Поберегите, пожалуйста наше здоровье! Неужели опять не сможет побороться за свое счастье. Ну, как же так???
Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..
Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫
Ну почему какая-то Зобейда в курсе всего, что происходит с Викой, а у Ахмада с его влиянием и людьми шоры на глазах?!..😫
Спасибо за главу.Хоть бы Вика не струсила,не испугалась эту секретутку.Иначе опять будет бег по кругу.Может эта шмара тоже одна из приближённых Самиды.Надеюсь Вика не разачарует,должна понимать что не заберут у неё детей,на крайний случай Мухамад поможет...
Блин, какой то бег по кругу!!! Ну почему Вика позволяет клевать себя всем , кому не лень. Не пора бы уже поумнеть!!! Зобейда - кто ты, что ты???
Надеюсь Вика, не будет на те же грабли наступать( опять не доверие к Ахмаду,сколько можно. Игра в кошки мышки уже поднадоела
спасибо большое за главу))
Зубейда? Кто ты? Злится) не уверена в себе. Неужели Вика опять убежит?
Откуда эти бабы всезнающие и самоуверенные берутся? А красотка в курсе, что с Самидой стало?
Ахмада всегда что ли будут змеи окружать. Вот ведь талант находить такое окружение.
Вот это поворот! Ну Ахмад не подведи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена