Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110712

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 04:35:10

Божественная глава. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2024, 00:25:44

Самида тварь ушла появилась Зубейда((( Да кто она вообще?((( Нету покоя Вике((((

Девочки, Ульяна объяснила почему нету продолжения и дала график выхода обновы. Плюс минус два дня. Почитайте что то другое, потом будет приятный сюрприз сразу большая глава. Вы когда покупали книгу на стадии разработки должны были понимать что быстро все и сразу не прочесть 

avatar
31.05.2024, 10:11:36

Когда выйдет продолжение? Одни обещания.

Мы скучаем)))

avatar
29.05.2024, 13:19:45

Сегодня выйдет большая главка

avatar
29.05.2024, 17:42:30

Будем ждать очень хочется прочи

avatar
29.05.2024, 12:06:47

Осе ждём новые главы, дочитать и переключиться на чеченца🤦‍♀️😊

avatar
28.05.2024, 00:52:53

Надеюсь ничего с Ульяной и ее семьей не случилось, в это не хорошее время 🥺 Да убережет всех Бог 🤲 терпения вам Ульяна😘❤, крепкого здоровья и творческих успехов 🌹👍всё будет хорошо 

Ульяна!где же вы? надеюсь живы здоровы. возвращайтесь к нам. мы скучаем и по вам и по вашим героям

avatar
25.05.2024, 18:03:08

Когда же будет новая глава?

сейчас еще чпокнет ее на там балконе и уйдет. ему де нравится ее унижать. а ей на радость,она то скучала и любит его....

avatar
23.05.2024, 06:19:52

Вот читаю эти главы... А это будто уже все другая жизнь, будто не было всего того что было.как хорошо что Вика чувствует себя в безопасности у неё есть провал и она их знает, бедная девочка в говно попала только выбралась и все эти эмоции занова.

Что касается Ахмада я уверена он испугался что она что то сделает с собой поэтому как переволновался когда увидел её там наверху. 

Добрый вечер,сегодня ждать продолжение?

Может, Ахмад решил проверить,так ли Вика к нему равнодушна и поэтому привёл эту Зобейду.Так сказать, ловить на живца... Вика не зря почувствовала в словах и взгляде Ахмада вызов. Он это специально сделал, чтобы проверить. И не ошибся...... Его провокация подействовала на Вику как кнут,подстегнула её, заставила сбежать на веранду,уединиться. Спасибо, Ульяна! Глава закончилась так интригующе!

avatar
21.05.2024, 10:43:34

Ну, вот как малые дети! Вика ведет себя как "собака на сене" , а Ахмад ничего лучше не придумал, как опять вызвать ревность и пройтись побольнее  по  чувствам Вики.Просто бы сели и поговорили открыто и честно, ведь каждый же знает, что любовь не ушла никуда. Из за гордости опять дел наворотят.

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения. Да когда же у них будет долго и счастливо!

avatar
21.05.2024, 12:35:53

Ну, вот они и "зазеркалились": сначала Ахмад подозревал Вику в "порочной связи" с начальником; теперь Вика терзается подозрениями в отношении Ахмада и его сотрудницы...🤦

Вот уж правда, как дети! Разоваривать надо. Как взрослые люди. Словами, через рот 😉

Держим за них кулачки, может, сейчас хоть как-то попробуют объясниться. Хотя бы начать. Ибо история-то длиииииинная и оооочень запутанная...

Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

спасибо большое за главу))

неожиданно очень наблюдать их в свободной неформальной обстановке. необычно, но интересно. возможно он пригласил эту специально. и я сомневаюсь что она его любовница. Вика то знает как он изуродован там. возможно это просто вызванная проститутка,Мухаммад же разных ему предлагает. возможно подобрали красотку и получили тот эффект который ждали.