Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110720

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 00:30:11

Спасибо большое за проду! Если можно,то хочется увидеть этот вечер глазами Ахмада, пожалуйста.

Спасибо,я так понимаю впереди нас ждёт жаркая глава)))

avatar
19.05.2024, 18:29:22

Добрый вечер! А есть график прод?

avatar
19.05.2024, 06:45:28

С днем рождения поздравляю, счастья любви благополучия от всего сердца вам желаю, с днем вашего рождения прекрасная леди)))

Такие эмоции! Спасибо!я много ваших книг прочла, эта серия пока моя любимая. Нравится как эмоции и переживания героев передается читателю. Я даже ловлю себя на мысли что в течение дня думаю о вашей книге. Спасибо за ваш богатый творческий мир 

Здравствуйте. Возраст Саши -1,5 года???  Когда они вернулись он ползал,пока беременность была,тут маленький уже сидит в коляске. 2,5 может?

avatar
17.05.2024, 16:03:34

Ох, Ахмад! Горячий восточный парень! Опять сразу же начал с претензий и обвинений! 🤦

Когда уже ты начнёшь с головой дружить, а? Ну, как так-то?!🤷

Ульяна, спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

начинает потихоньку Ахмад прогибаться в своей жесткой манере конечно. но все же приятно читать его уявмимым и все же любящим.хотя еще до конца не осознающим всех ужасов что творила Самида

avatar
17.05.2024, 08:03:08

Ну это прям козырной туз из рукава был "я тосковал"

avatar
17.05.2024, 06:34:54

Как эмоционально! Мучается теперь. Спасибо, Ульяна! 

avatar
17.05.2024, 06:21:43

Отлично все! Пусть теперь побудет на ее месте ! Жду про

avatar
17.05.2024, 06:16:46

Спасибо огромное за такие эмоц

😢😢😢

Спасибо,очень больно за них)))

avatar
16.05.2024, 21:06:20

УЛЬЯНА поздравляю вас с днем рождения
желаю такого вдохновение, чтобы не было использовано ни одного черновика, желаю такого творчества чтобы ваша имя писателя известно было и на Родине и в за границей, желаю такой жизни чтобы ни одного дня в ней не приходилось грустить и скучать))С днем рождения любимый автор, море море счастья и вдохновение)))

avatar
16.05.2024, 19:35:11

Сегодня выйдет прода? 

avatar
14.05.2024, 23:02:03

Пишу, скоро выйдет. 

avatar
15.05.2024, 07:16:17

А посмотреть на младшего и сроки посчитать слабо?! Нет, нужно опять все дерьмо наружу выпустить. Эх, Ахмад, недалекий ты человек!

Кстати,Мухамад просто красавчик,очень мне понравилось как он ответил Ахмаду.Признаться честно,я думала он соврёт что у них с Викой отношение и т.д.Вот такой и нужен соперник Ахмаду,под стать ему самому.Надеюсь он не окажется таким же мерзким как Азим или Рамиль.И ещё надеюсь Вика всё таки признается,что Миша его сын.Жаль мне Ахмада.Смотрит и чувствует себя чужим в этом мире.Хотя Вика тоже так наблюдала за ним с Алёной и горела изнутри.Ахмаду вернулся его бумеранг...

Спасибо,вот а Самида предупреждала что он будет грызть себя.Вот и наказание твоё Ахмад...