https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! Если можно,то хочется увидеть этот вечер глазами Ахмада, пожалуйста.
Спасибо,я так понимаю впереди нас ждёт жаркая глава)))
Добрый вечер! А есть график прод?
С днем рождения поздравляю, счастья любви благополучия от всего сердца вам желаю, с днем вашего рождения прекрасная леди)))
Такие эмоции! Спасибо!я много ваших книг прочла, эта серия пока моя любимая. Нравится как эмоции и переживания героев передается читателю. Я даже ловлю себя на мысли что в течение дня думаю о вашей книге. Спасибо за ваш богатый творческий мир
Здравствуйте. Возраст Саши -1,5 года??? Когда они вернулись он ползал,пока беременность была,тут маленький уже сидит в коляске. 2,5 может?
Ох, Ахмад! Горячий восточный парень! Опять сразу же начал с претензий и обвинений! 🤦
Когда уже ты начнёшь с головой дружить, а? Ну, как так-то?!🤷
Ульяна, спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
начинает потихоньку Ахмад прогибаться в своей жесткой манере конечно. но все же приятно читать его уявмимым и все же любящим.хотя еще до конца не осознающим всех ужасов что творила Самида
Ну это прям козырной туз из рукава был "я тосковал"
Как эмоционально! Мучается теперь. Спасибо, Ульяна!
Отлично все! Пусть теперь побудет на ее месте ! Жду про
Спасибо огромное за такие эмоц
😢😢😢
Спасибо,очень больно за них)))
УЛЬЯНА поздравляю вас с днем рождения
желаю такого вдохновение, чтобы не было использовано ни одного черновика, желаю такого творчества чтобы ваша имя писателя известно было и на Родине и в за границей, желаю такой жизни чтобы ни одного дня в ней не приходилось грустить и скучать))С днем рождения любимый автор, море море счастья и вдохновение)))
Сегодня выйдет прода?
Пишу, скоро выйдет.
А посмотреть на младшего и сроки посчитать слабо?! Нет, нужно опять все дерьмо наружу выпустить. Эх, Ахмад, недалекий ты человек!
Кстати,Мухамад просто красавчик,очень мне понравилось как он ответил Ахмаду.Признаться честно,я думала он соврёт что у них с Викой отношение и т.д.Вот такой и нужен соперник Ахмаду,под стать ему самому.Надеюсь он не окажется таким же мерзким как Азим или Рамиль.И ещё надеюсь Вика всё таки признается,что Миша его сын.Жаль мне Ахмада.Смотрит и чувствует себя чужим в этом мире.Хотя Вика тоже так наблюдала за ним с Алёной и горела изнутри.Ахмаду вернулся его бумеранг...
Спасибо,вот а Самида предупреждала что он будет грызть себя.Вот и наказание твоё Ахмад...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена