https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что он хотел?столько времени ноги об нее вытирал и что теперь?все вернуть? яйца найди сперва или они вместе с Самидой исдохли. как же я зла на него. теперь Вика знает что он знает о младшем ребенке. и что теперь?скрываться? нельзя. работу нельзя бросать. как себя обезопасить от него? столько страхов сам поселил в ней а теперь еще на что то надеется.
Ну так раз любовь такая на разрыв, прими её детей априори, ведь чужих не бывает, раз они от "любимой" женщины, богатств ещё на десятерых хватит воспитать. Ходит сталкерит её, а может мягче начать, без претензий и ревности, признать, попросить о встрече, поговорить об общей утрате, повиниться в конце концов. Он не жертва, а палач
Ульяна спасибо. Ахмад начинает вариться в своей ревности! Ох не легко ему будет .когда есть конкурент с такой же силой и властью все как я и додумывала в третьей части! Жду продол
А шеф у Вики быстро догадался об интересе Ахмада! Может из-за этого конкурента и активность проявит в завоевании Вики! Разговор им жизненно необходим! Спасибо за проду, Ульяна!
Это глава стоило того чтобы не спать 😍 как хочется дальше читать ❤ Ревность Ахмада зашкаливает , будет взрыв 😍
Эх, не удержался)
Добрый вечер,сегодня будет вкусняшка,или можно спать?)))
А мне вот ещё что интересно,как же Вике получится скрыть от него детей.Кто то же может проболтаться,и что тогда?И ещё очень волнительно что потерялись все ниточки к тому что Саша их родной сын.Самида мертва,записей нет.А тест ДНК Вика с Сашей делать не будет,т.к нет оснований.Я представляю как Ахмад охренеет,что у него уже целых два пацана от любимой женщины)))
очень интересно узнать, это цикл про одних и тех же главных героев, т. е. серия или это отдельные истории и каждую книгу можно читать отдельно? Подскажите, пожалуйста, кто нибудь!
Ну вот вроде бы все выяснилось на счет Вики что она абсолютно ни виновата и не дочь врагаза что изначально собрался ей мстить и детей его не убивала и даже не изменяла , а из него так и прет и недоверие и злоба и очередные оскорбления типа я бы и не удивилась если бы ты тут со всеми спала, теперь то с чего у него такое мнение о ней не понятно🤷
Да всё естественно между ними, что они так друг с другом разговаривают. Покинув его страну,Вика ведь даже не рассчитывала, что когда нибудь судьба приведёт Ахмада в Россию.По хорошему, они ничего не выяснили, когда Ахмад позволил Вике вернуться. Там она была в роли обвиняемой, а сейчас разговор идёт на равных. И ведь видно, что у обоих такой огонь внутри, такая страсть кипит. Теперь, когда Ахмад снова повстречал Вику,никуда он не уедет. Да ему дело нескольких часов, чтобы всё узнать, какая жизнь у неё сейчас. Думаю, что их ждёт такой взрыв эмоций, когда Ахмад всё выяснит. Уже потираю лапки.... Ульяна,спасибо за главу!
Боже как же эмоционально,между ними прям огнище полыхает.Хоть бы сегодня ещё была продочка,
хоть самая маленькая.Очень хочется от лица Ахмада прочитать,что же он чувствовал...
Про сестру вообще не понятно в чем предьява она изначально ради сестры на все готова была
Спасибо)))
Спасибо большое за Ваше творчество! Только Вы можете так описать чувства героев! Я вместе с Викой переживала ее волнение!🥰
Спасибо, Ульяна! Дело к финалу? Надеюсь ХЭ?
сам виноват во всем ,ибн Бей. и смерти Алёны и в ненависти вики, и в смерти детей, и не знании о своих истинных детях. жалкий он,простите.но жалкий. погрязший в своей ненависти....жестокий жалкий мужик
Спасибо, Ульяночка за главу! Хочется, что бы в Вика взяла себя в руки и теперь сама помучила Ахмада за всю боль. А с другой стороны он и так уже испытал полнейший апокалипсис, так что и его теперь как то жалко. Не знаю, у меня раздвоение. Хочется им счастья.
Уууу. Спасибо
надеючь следующая глава от нашего героя! Ревность ревность
Читала и не дышала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена