Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110719

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а что он хотел?столько времени ноги об нее вытирал и что теперь?все вернуть? яйца найди сперва или они вместе с Самидой исдохли. как же я зла на него. теперь Вика знает что он знает о младшем ребенке. и что теперь?скрываться? нельзя. работу нельзя бросать. как себя обезопасить от него? столько страхов сам поселил в ней а теперь еще на что то надеется.

avatar
15.05.2024, 06:37:25

Ну так раз любовь такая на разрыв, прими её детей априори, ведь чужих не бывает, раз они от "любимой" женщины, богатств ещё на десятерых хватит воспитать. Ходит сталкерит её, а может мягче начать, без претензий и ревности, признать, попросить о встрече, поговорить об общей утрате, повиниться в конце концов. Он не жертва, а палач

avatar
15.05.2024, 06:24:30

Ульяна спасибо. Ахмад начинает вариться в своей ревности! Ох не легко ему будет .когда есть конкурент с такой же силой и властью все как я и додумывала в третьей части! Жду продол

А  шеф у Вики быстро догадался об интересе Ахмада! Может из-за этого конкурента  и активность проявит в завоевании Вики! Разговор им жизненно необходим! Спасибо за проду, Ульяна!

avatar
15.05.2024, 00:53:07

Это глава стоило того чтобы не спать 😍 как хочется дальше читать ❤ Ревность Ахмада зашкаливает , будет взрыв 😍

Эх, не удержался) 

Добрый вечер,сегодня будет вкусняшка,или можно спать?)))

А мне вот ещё что интересно,как же Вике получится скрыть от него детей.Кто то же может проболтаться,и что тогда?И ещё очень волнительно что потерялись все ниточки к тому что Саша их родной сын.Самида мертва,записей нет.А тест ДНК Вика с Сашей делать не будет,т.к нет оснований.Я представляю как Ахмад охренеет,что у него уже целых два пацана от любимой женщины)))

очень интересно узнать, это цикл про одних и тех же главных героев, т. е. серия или это отдельные истории и каждую книгу можно читать отдельно? Подскажите, пожалуйста, кто нибудь!

Ну вот вроде бы все выяснилось на счет Вики что она абсолютно ни виновата и не дочь врагаза что изначально собрался ей мстить и детей его не убивала и даже не изменяла , а из него так и прет и недоверие и злоба и очередные оскорбления типа я бы и не удивилась если бы ты тут со всеми спала, теперь то с чего у него такое мнение о ней не понятно🤷

Да всё естественно между ними, что они так друг с другом разговаривают. Покинув его страну,Вика ведь  даже не рассчитывала, что когда нибудь судьба приведёт Ахмада в Россию.По хорошему, они ничего не выяснили, когда  Ахмад позволил  Вике вернуться. Там она была в роли обвиняемой, а сейчас разговор идёт  на равных. И ведь видно, что у обоих такой огонь внутри, такая страсть кипит. Теперь, когда Ахмад снова повстречал Вику,никуда он не уедет. Да ему дело нескольких часов, чтобы всё  узнать, какая жизнь у неё сейчас. Думаю, что их ждёт такой взрыв эмоций, когда Ахмад всё выяснит. Уже потираю лапки.... Ульяна,спасибо за главу!

Боже как же эмоционально,между ними прям огнище полыхает.Хоть бы сегодня ещё была продочка,
хоть самая маленькая.Очень хочется от лица Ахмада прочитать,что же он чувствовал...

Про сестру вообще не понятно в чем предьява она изначально ради сестры на все готова была 

Спасибо)))

avatar
12.05.2024, 10:19:05

Спасибо большое за Ваше творчество! Только Вы можете так описать чувства героев! Я вместе с Викой переживала ее волнение!🥰

avatar
12.05.2024, 00:53:26

Спасибо, Ульяна! Дело к финалу? Надеюсь ХЭ? 

сам виноват во всем ,ибн Бей. и смерти Алёны и в ненависти вики, и в смерти детей, и не знании о своих истинных детях. жалкий он,простите.но жалкий. погрязший в своей ненависти....жестокий жалкий мужик

avatar
12.05.2024, 08:02:11

Спасибо, Ульяночка за главу! Хочется, что бы в Вика взяла себя в руки и теперь сама помучила Ахмада за всю боль. А с другой стороны он и так уже испытал полнейший апокалипсис, так что и его теперь как то жалко. Не знаю, у меня раздвоение. Хочется им счастья.

avatar
12.05.2024, 06:22:15

Уууу. Спасибо 

надеючь следующая глава от нашего героя! Ревность ревность 

Читала и не дышала)