Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110712

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу))

avatar
10.05.2024, 22:52:07

Девочки, я с давлениям и мигренью (уже есть диагноз). Вся прода возобновится завтра. В первой половине дня. Возмещу за два дня! Простите, что немного слегла в этом месяце. 

За негатив бан сразу же! 

А почему все наезжают на Ахмада,мол он не верит Вике.Если я правильно поняла,то в конце последней главы он как раз и говорил,что Вера,это единственное что у него осталось по отоношению к Вике...

avatar
06.05.2024, 07:30:45

Ульяна, спасибо! Эх! На таком месте закончилась глава! Конечно можно не сомневаться, что это Ахмад приехал на переговоры, ведь он занимается бизнесом. Но эта встреча для них обоих, как гром среди ясного неба. Они точно оба не готовы к этому. Интересны мысли Ахмада, когда он увидит Вику. Такой резкий контраст между тем, какой она была, когда он над ней издевался и унижал её, и сейчас. Красивая, деловая женщина, а не мусор под его царственными ногами, как он ей внушал. К тому же, работа в престижной компании только добавит плюсов Вике. Жду с нетерпением продолжения!

жду обещанное сегодня.... изстрадалась вся. у него уже двое сыновей от вики. и одна дочь от мрази самиды... скорей узжай к ней и увидь и пойми... и моли о прощеньи

главное теперь его никто не накрутит что не его дети.

не был а есть. уже 2 ребенка,2 сына.... а ахмад опять зверя врубил.

Как хорошо, что он убрал с земли эту старую гадину! Она уже давно не заслуживала жить на этом свете за всё, что сделала. И дом Ахмад правильно, что сжёг, там столько тёмных делишек  творилось,столько грязных интриг и гнили от людей! Спасибо, Ульяна за проду! Ахмад с переездом закрыл ту дверь в своей жизни,  и теперь открывает новую, где нет мерзкой паучихи  Самиды и её интриг! Надеюсь, Ахмад найдёт Вику, а вернее, сама судьба соединит их вместе. Уже одно то,что они теперь живут в одной стране, о многом говорит! С нетерпением ждём продолжения, Ульяна! И с праздником 9МАЯ вас!!!

avatar
09.05.2024, 09:39:16

Ух, глава - просто огонь!!! Спасибо , Ульяночка!!! Я не считаю себя кровожадным человеком, но то , как наказал Ахмад эту мерзкую тетку, я полностью поддерживаю. Так ей и надо! А вот Ахмаду нужно немного здравого смысла, потому что опять пошли какие то сомнения в Вике. Ну что за человек вообще!!!?

avatar
09.05.2024, 09:38:21

Всё выяснилось но Ахмад всё еще не понял что Вика ему никогда не изменяла

avatar
09.05.2024, 08:52:41

Наконец-то дождались, расправы над Самидой. Ее медленная мучительная смерть. Так ей не надо. Тоже не понятно, снова какие-то мысли о том, что Вике нельзя доверять, что от него сын или не от него. Ведь Ахмаду же тогда рассказали, что Вика не спала со своим мужем. А теперь опять он ей не верит, сомневается. Короче Ахмад опять бесит начал меня )))

Спасибо за продолжение

И снова какие-то странные мысли и сомнения насчёт Вики ему же открытым текстом сказали что она ни с кем не спала значит и ребенок может быть только от него 

avatar
07.05.2024, 22:39:37

Слегла с давлением. Головная боль адская. Денечек еще дайте мне. Простите за задержки. 

спасибо..... вот то, что было нужно. бизнес с Мухаммадом видимо. самида не успела сказать что ребенок жив. она то ни разу не солгала ему.... и теперь оба ее сына с ней,а у него только покалеченная из-за самиды аят. поглядим что де дальше будет. спасибо

avatar
09.05.2024, 00:37:50

наконец то с Самидой покончено, надеюсь ее не спасли. Теперь остается ждать, как узнают правду))))))

Боже,ну это же мёд для моих ушей.
Мы ждали этого момента почти два года.Спасибо большое за главу.Теперь ждём встречу Вики и Ахмада)))

спасибо большое за главу)))

Господи, неужели избавились от старухи? Алилуйя! Сколько горя она принесла! Бедная Вика! Похоронила чужое дитя как своего. Ужас! Слава Богу, у нее есть двое сыновей. Есть ради кого жить и не сломаться. Спасибо, Ульяна! Будьте здоровы

avatar
07.05.2024, 20:49:07

И тут я перестала дышать))))

Ульяна, ПАМАГИТЕ))))

Спасибо, Ульяна! А вот теперь надо ждать главу от лица Ахмада? Это ведь он пожаловал в компанию, где работает Вика? Очень хочется узнать, как он жил всё это время.