https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Романтическая эротика
#642 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же теперь будет следующая глава?
Точно Ахмад, иначе почему улыбка на лице стала застывать?
А , может, Ахмад сам подстроил эту встречу? Как то неожиданно и Оксана уехала, и Мухаммада не оказалось. Это лишь моя версия, но как то все загадочно сложилось. Ох, все интересней и интересней!
Иии... На самом интересном)))
Судя по многоточию ждем Ахмада. Встреча, которая давно назрела и дала бы им обоим понять, а так ли они готовы прожить жизнь вдали друг от друга и расставить все точки над "и", нужны ли им отношения и готов ли Ахмад побороться за эту Вику, современную, независимую женщину, которая сумела вытащить себя из той грязи, в которую ее окунуло семейство Ибн Беев...
Отдельно хочеться отметить,что прописывается образ героев (что надела,макияж).Так более реалечтичным кажется.Некоторые авторы упускают такие моменты,но как мне кажется они очень важны))
Пока читала не дышала.Неужели дождались их встречи.Главное Вике теперь не упасть в грязь лицом,выдержить это испытание.
Спасибо за продолжение))
новый клиент ахмада я думаю ахмад ибн бей.... от него хочется главу очень. как он решал те вопросы. интересненько как. и когда теперь проду ждать?
спасибо большое за главу))
А там......Я думаю Ахмад)))
А там.....
Как хорошо что тут появились смайлики 😱
Вышла большущая глава...идем к самому интересному...
Когда продолжение ждём
Когда же будет продолжение?
ждуууу продолжение💗🙏
Любимые со 2 иая каждый день будет. Окончила 2 книги за 3 дня. Как монстр )))
Я как ослик в шреке ну когда ну когда ну когда ну когда
Ульяна, спасибо! Очень тёплая и трогательная глава! Какой замечательный праздник устроили сотрудники во главе с боссом фирмы Мухаммадом. И куча подарков, и щедрый стол, и премиальные! Всё-таки Мухаммад неравнодушен к Вике. Она ему очень нравится и это чувствуется. С такой поддержкой Вике будет не так одиноко. А Ахмад... пусть живёт как знает...
Спасибо за продолжение, Ульяна! Вика сейчас, действительно, морально окрепнет, ведь она на своей территории, у неё есть поддержка в лице любимых маленьких сыновей, друзей, коллег, да и стабильность, что есть работа. Хорошо, что она перестала себя изводить мыслями об Ахмаде,ей итак есть сейчас о ком переживать. А Ахмад, если же начал своё расследование, думаю, распутает весь клубок лжи и интриг и начнёт искать Вику! Дорогой автор,желаю вам вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением ждём продолжения!!!❤️❤️❤️
Мой мозг никак не поймет, а как Ахмад понял, что это сын Вики? То, что это не его сын, не делает ребенка сыном Вики. Или это проделки старухи? Она еще жива? Очень волнительная глава. Спасибо, Ульяна ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена