Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110707

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#642 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 16:34:45

Когда же теперь будет следующая глава?

avatar
06.05.2024, 12:28:43

Точно Ахмад, иначе почему улыбка на лице стала застывать? 

avatar
06.05.2024, 11:09:04

А , может, Ахмад сам подстроил эту встречу? Как то неожиданно и Оксана уехала, и Мухаммада не оказалось. Это лишь моя версия, но как то все загадочно сложилось. Ох, все интересней и интересней!

Иии... На самом интересном)))

avatar
06.05.2024, 08:15:14

Судя по многоточию ждем Ахмада. Встреча, которая давно назрела и дала бы им обоим понять, а так ли они готовы прожить жизнь вдали друг от друга и расставить все точки над "и", нужны ли им отношения и готов ли Ахмад побороться за эту Вику, современную, независимую женщину, которая сумела вытащить себя из той грязи, в которую ее окунуло семейство Ибн Беев...

Отдельно хочеться отметить,что прописывается образ героев (что надела,макияж).Так более реалечтичным кажется.Некоторые авторы упускают такие моменты,но как мне кажется они очень важны))

Пока читала не дышала.Неужели дождались их встречи.Главное Вике теперь не упасть в грязь лицом,выдержить это испытание.
Спасибо за продолжение))

новый клиент ахмада я думаю ахмад ибн бей.... от него хочется главу очень. как он решал те вопросы. интересненько как. и когда теперь проду ждать?

спасибо большое за главу))

avatar
05.05.2024, 23:04:21

А там......Я думаю Ахмад)))

avatar
05.05.2024, 23:01:31

А там.....

Как хорошо что тут появились смайлики 😱

avatar
05.05.2024, 22:44:17

Вышла большущая глава...идем к самому интересному...

avatar
05.05.2024, 21:57:58

Когда продолжение ждём 

avatar
05.05.2024, 19:54:14

Когда же будет продолжение? 

avatar
05.05.2024, 17:29:21

ждуууу продолжение💗🙏

avatar
30.04.2024, 20:18:53

Любимые со 2 иая каждый день будет. Окончила 2 книги за 3 дня. Как монстр ))) 

avatar
30.04.2024, 09:11:11

Я как ослик в шреке ну когда ну когда ну когда ну когда

avatar
27.04.2024, 22:10:36

Ульяна, спасибо! Очень тёплая и трогательная глава! Какой замечательный праздник устроили сотрудники во главе с боссом фирмы Мухаммадом. И куча подарков, и щедрый стол, и премиальные! Всё-таки Мухаммад неравнодушен к Вике. Она ему очень нравится и это чувствуется. С такой поддержкой Вике будет не так одиноко. А Ахмад... пусть живёт как знает...

Спасибо за продолжение, Ульяна! Вика сейчас, действительно, морально окрепнет, ведь она на своей территории,  у неё есть поддержка в лице любимых маленьких сыновей, друзей, коллег, да и стабильность, что есть работа. Хорошо, что она перестала себя изводить  мыслями об Ахмаде,ей итак есть  сейчас  о ком переживать. А Ахмад, если же начал своё расследование, думаю,  распутает весь клубок лжи и интриг и начнёт искать Вику! Дорогой автор,желаю вам вдохновения  и лёгкого пера! С нетерпением ждём продолжения!!!❤️❤️❤️

Мой мозг никак не поймет, а как Ахмад понял, что это сын Вики? То, что это не его сын, не делает ребенка сыном Вики. Или это проделки старухи? Она еще жива? Очень волнительная глава. Спасибо, Ульяна ❤