Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110709

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#644 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот так и правильно, Вика. она все преодолеет. а вот что с Ахмадом будет неизвестно.и он наверняка сотрудничает с Мухаммадом. и они пересекуться. и ахмад опять на нее налетит с упреками. что она и под него легла и ребенка от него родила. но Оксана,я думаю,разглядит в Саше истинное лицо Вики. а малыш Саша не нарадуется что азизы рядом нет больше что свободен и в ласке и любви теперь.

avatar
25.04.2024, 22:27:37

Девочки, погружаюсь в дописание Двадцать и один и Шопена. Дня на 4-5 прод не будет. До 28 числа. 

Затем нажмем и проды будут почти каждый день. Потерпите, потом Эмир будет каждый день. Я планирую эту часть окончить возможно даже в мае. 

спасибо большое за главу))

ульяна..... плачу кровамы слезами в таком долгом ожидании((((

avatar
24.04.2024, 20:02:01

С новинкой

avatar
15.04.2024, 21:14:22

😩😩Простите, девочки, все еще без прод. Когда болит не могу писать, а от обезбола клонит в сон в голове туман. Завтра иду к стоматологу будут улучшать все это дело каким-то образом (день назад мой сын с РАС выбил мне головой два передних зуба, задета кость)

Негатив уйдет в бан моментально!!! Нет сил на грязь! 

avatar
21.04.2024, 09:42:06

Огромное спасибо за продочку!!

avatar
20.04.2024, 15:24:07

Спасибо за скидку. Книгу купила.

Подскажите, пожалуйста, это продолжение какой-то книги? Или нет? Я запуталась

avatar
20.04.2024, 10:46:22

Эти обидки на Ахмада по ее же глупости , мне лично не понятны. И наверное понятны не будут никогда уже)) Всегда легче обвинить кого-то , особенно когда в руках есть козырь. Во всем , что с ней произошло виновата  она. Обижаться нужно ей только на себя. А сейчас собрав детей вместе , полный карт бланш в руках , она решила  наконец-то включить гордость?!)))  Спасибо за проду. 

avatar
20.04.2024, 10:44:39

Глава великолепная ! Вика выросла . Вот она настоящая женщина которая за детей порвет и она на своей территории! И как я уже говорила нужен покровитель посильнее Ахмада. Жду как он будет вымаливать "грешки" свои перед Викой! 
Алену вообще не жаль 

Спасибо за главу.Да,конечно странно всё это.Нужна глава от Ахмада,скорее всего он узнал правду,и думает что его сын утонул,и не стал говорить ей что бы она не пережила ещё одно потресение.Мне интерестно,что сейчас с Самидой,всё таки уже минимум месяцев 7 прошло.Ждём продолжение,очень интригующе

avatar
20.04.2024, 07:43:06

Ульяна, спасибо за скидку и за проду! У Вики родился ещё один сын от Ахмада, а он так ничего и не знает. Похоже Самида и сейчас продолжает делать своё чёрное дело  и именно она и кто-то из её людей вводят в заблуждение Вику. Прислали груз и записку якобы от Ахмада. Это писал не Ахмад!  Но хорошо, что Вика внутренне простилась с Ахмадом. Он причинил ей столько боли и мучений! Сколько можно ей по нему страдать? Пусть теперь Ахмад доказывает, что достоин Вики и делает всё, чтобы она его простила.

хех.... неожиданно.... от него я что то не ожидала после всего что он выяснил. либо кто то за него писарчуком заделался

Добрый вечер! А в ТГ будет? Спасибо 

Ахмад во всем ошибся что касается Вики , сначала обвинял ее в том что она дочь его врага а когда узнал даже не извинился и никакого чувства вины не испытал что изначально из за этого его предположения все и началось решил наказать ни в чем не повунную девушку а позже стал обвинять во всем в чем только можно и в смерти дочери и в многочисленных изменах поэтому я даже не знаю с чего вообще у вики могла родится любовь к нему если он только и делал что издевался у них и секс то всего один раз был нормальный когда она под препаратом была и единственный раз в офис взял ,тут на лицо Стокгольмский синдром

Спасибо за проду! Как хорошо, что вокруг Вики есть такие родные люди! Пусть не по крови, но родные душевно! Оксана и её тётя рядом, помогая дружбой и заботой! Есть кому помочь, ведь ей рожать скоро! С нетерпением жду продолжения,  Ульяна!!! Лёгкого пера, любимый автор!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2024, 12:49:47

Подскажите, я немного упустила, а Вика знает, что Саша это ее сын?

Ох, как я жду встречу Ахмада и Вики)))

avatar
11.04.2024, 22:09:58

Ох, пока недоверяю этой Оксане. Возможно и ошибаюсь.