https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#580 в Романтическая эротика
#644 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так и правильно, Вика. она все преодолеет. а вот что с Ахмадом будет неизвестно.и он наверняка сотрудничает с Мухаммадом. и они пересекуться. и ахмад опять на нее налетит с упреками. что она и под него легла и ребенка от него родила. но Оксана,я думаю,разглядит в Саше истинное лицо Вики. а малыш Саша не нарадуется что азизы рядом нет больше что свободен и в ласке и любви теперь.
Девочки, погружаюсь в дописание Двадцать и один и Шопена. Дня на 4-5 прод не будет. До 28 числа.
Затем нажмем и проды будут почти каждый день. Потерпите, потом Эмир будет каждый день. Я планирую эту часть окончить возможно даже в мае.
спасибо большое за главу))
ульяна..... плачу кровамы слезами в таком долгом ожидании((((
С новинкой
😩😩Простите, девочки, все еще без прод. Когда болит не могу писать, а от обезбола клонит в сон в голове туман. Завтра иду к стоматологу будут улучшать все это дело каким-то образом (день назад мой сын с РАС выбил мне головой два передних зуба, задета кость)
Негатив уйдет в бан моментально!!! Нет сил на грязь!
Огромное спасибо за продочку!!
Спасибо за скидку. Книгу купила.
Подскажите, пожалуйста, это продолжение какой-то книги? Или нет? Я запуталась
Эти обидки на Ахмада по ее же глупости , мне лично не понятны. И наверное понятны не будут никогда уже)) Всегда легче обвинить кого-то , особенно когда в руках есть козырь. Во всем , что с ней произошло виновата она. Обижаться нужно ей только на себя. А сейчас собрав детей вместе , полный карт бланш в руках , она решила наконец-то включить гордость?!))) Спасибо за проду.
Глава великолепная ! Вика выросла . Вот она настоящая женщина которая за детей порвет и она на своей территории! И как я уже говорила нужен покровитель посильнее Ахмада. Жду как он будет вымаливать "грешки" свои перед Викой!
Алену вообще не жаль
Спасибо за главу.Да,конечно странно всё это.Нужна глава от Ахмада,скорее всего он узнал правду,и думает что его сын утонул,и не стал говорить ей что бы она не пережила ещё одно потресение.Мне интерестно,что сейчас с Самидой,всё таки уже минимум месяцев 7 прошло.Ждём продолжение,очень интригующе
Ульяна, спасибо за скидку и за проду! У Вики родился ещё один сын от Ахмада, а он так ничего и не знает. Похоже Самида и сейчас продолжает делать своё чёрное дело и именно она и кто-то из её людей вводят в заблуждение Вику. Прислали груз и записку якобы от Ахмада. Это писал не Ахмад! Но хорошо, что Вика внутренне простилась с Ахмадом. Он причинил ей столько боли и мучений! Сколько можно ей по нему страдать? Пусть теперь Ахмад доказывает, что достоин Вики и делает всё, чтобы она его простила.
хех.... неожиданно.... от него я что то не ожидала после всего что он выяснил. либо кто то за него писарчуком заделался
Добрый вечер! А в ТГ будет? Спасибо
Ахмад во всем ошибся что касается Вики , сначала обвинял ее в том что она дочь его врага а когда узнал даже не извинился и никакого чувства вины не испытал что изначально из за этого его предположения все и началось решил наказать ни в чем не повунную девушку а позже стал обвинять во всем в чем только можно и в смерти дочери и в многочисленных изменах поэтому я даже не знаю с чего вообще у вики могла родится любовь к нему если он только и делал что издевался у них и секс то всего один раз был нормальный когда она под препаратом была и единственный раз в офис взял ,тут на лицо Стокгольмский синдром
Спасибо за проду! Как хорошо, что вокруг Вики есть такие родные люди! Пусть не по крови, но родные душевно! Оксана и её тётя рядом, помогая дружбой и заботой! Есть кому помочь, ведь ей рожать скоро! С нетерпением жду продолжения, Ульяна!!! Лёгкого пера, любимый автор!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подскажите, я немного упустила, а Вика знает, что Саша это ее сын?
Ох, как я жду встречу Ахмада и Вики)))
Ох, пока недоверяю этой Оксане. Возможно и ошибаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена