https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#575 в Романтическая эротика
#644 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа он.... вот тут и произойдёт их встреча. она будет переводить статью о нем.. ... а он наблюдает? что и зачем она делает? к чему готовиться? очкует обьявится? как он там.... спустил шкуру с самиды? или еще нет?
Я надеюсь, что с Алёной и ребёнком будет все в порядке. Самида не успеет ей навредить.
Охо-хо! Жесть. Я даже не представляю, что будет с Самирой
Спасибо за продолжение,Ульяна! Наконец-то Ахмад начал раскручивать этот клубок лжи. Только как с безопасностью Вики? Вдруг тот человек Самиды всё же поехал в Россию?
Жесть, а Самида то вкуснее вообще, что девочек, от которых приказала избавиться и ее тоже? Как же она помешана оказалась на ребенке! Меня не покидает чувство, что Ахмад в конце узнает, что причастна в смерти матери и его увечьях та же Самида. Как же его сейчас жаль! Спасибо за продочку!!
Прям нет слов. ну и изаращенка эта Самидка
С ума сойти! Я до последнего думала, что Аят и Асия родились слепыми из-за отравления матери.Что -то после этой главы мне Ахмада жалко стало. Хоть он и придурок, что Вике не поверил. Действительно, когда вся правда вскрылась - вся его жизнь и жизнь близких - игра, эксперемент по Оподотвррению.
Ему надо найти Вику, услышать о том, что ещё она скажет о кознях этой сумашедшей старухи. Поверить ей. Может тогда оба поймут, что к исчезновению их сына причасна эта больная на голову. Спасибо за продолжение
Боже,Ахмад,сил тебе пережить всё это.Я бы умом тронулась.Ты сильный.А Вика , как ему теперь заслужить прощения,как покаяться перед ней??.
Спасибо за продолжение))
Ульяна, спасибо!) Наконец-то Ахмад узнал о том, что творила Самида за его спиной! И это только капля в море! Она контролировала каждый его шаг и творила немыслимые вещи. Безумная, старая ведьма! Надо уже побыстрее с ней разобраться и прекратить её подлости. И конечно надо найти Вику!
Спасибо за продолжение:)) Это было шикарно!!!
дождалась. спасибо. наконец то Ахмад узнал истину. не Вика аллаена а самида проклятая. растерла и уничтожила его жизнь его самого..... божечки.... и что дальше .... и как теперь то?
а по каким дням выкладывается продолжение?
Здравствуйте. Ульяна, сегодня будет продолжение? Мы соскучились по Вике и Ахмаду!!!
Ну наконец-то появилась ниточка к подлой Самиде! Ответишь за всё, карга старая!!!!
интересно какую смерть приготовит для мамы самиды Ахмад? у как же я жду кровавую расправу с главным злом истории
Да в клинике ещё один удар будет. Самида по любому уже чисто из-за того, что терять нечего будет пытаться уничтожить Вику и её детей возможно. Всё её ужасные, извращённые планы крахом пошли. Кстати я полагаю, что первые две жены Ахмада, которые были до Вики с Алёной. Тоже из-за Самиды в могиле. Жалко что Самира и Азизы нет в живых, тоже очень ценные источники информации были.
Ахмада мне не жалко в плане того, что он начал правду узнавать и его выворачивает от этого. Раньше головой думать надо было.
Спасибо за продолжение.
не могу оторваться. повторно перечитываю всю выкладку.... почему же самида здесь ничего не увидела и не успела ничего предпринять? с ее то гнилым характером. а Ахмад? раньше то не думал что Вика не виновата. самида накрутила, но ведь не сразу
Спасибо, Ульяна за проду! Каким же Самид был слепцом по отношению к Самиде.Считал её почти матерью, у неё была безграничная власть.
Только дневник Лами немного раскрыл ему глаза на Самиду.Он сам виноват,что дал ей столько власти. А та и ошалела от безнаказанности. Думаю, что старая гадина всё равно сумела кого-то послать в Россию. Она не сможет дышать, если не погубит Вику. Хоть бы Ахмад успел спасти Вику!.
Эхх Ахмад, тебе еще пару тройку раз вырвет когда в клинике узнаешь остальные злодеянии Самиды
хех.... а раньше Вика была для ахмада высшим адским существом. аллайена Вика была а теперь то что? промыла мозги самида а теперь все тайное становится явным? теперь родильное отделение я надеюсь? а если он узнает что сын его с Алёной и не Алёнин был а самиды что тогда с ним станет? просто так такая жесткая женщина упала в обморок? что же останется от ахмада когда все остальное вскроется? скольких он перебил из-за этой больной шавки и наговоров на Вику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена