https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Романтическая эротика
#645 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиумрет....мама самида ведь.... это ты еще не знаешь что она и отца твоего совратила..... и что потом? самое главное мама.... мама наблюдала за ним пока он трахал окси, для такой МАМЫ это было нормально.
Вот те и мама Самида! Ххх дальше хуже блевать нечем будет ему
оооооооооооо,простите! слава яйцам! слава всем богам! ульяна я вас обожаю! наконец то.... у меня сейчас вспенится мой бедный мозг.... с ушей уже подпекает..... выдохнула.... успокоилась.... та блять.... индюк дебильный ты Ахмад! где были твои глаза ! о чем ты думал! Вику похерил в угоду этой.... больной шавке! детей твоих убила, всех! прозрей до конца! жаль что Самира не осталось . теперь во вторую больницу репродуктивную.... узнаешь умрешь сразу
А в клинике будет еще та жесть. Бедный Ахмад , как он это выдержит !
Да, от такой правды любому было бы адски паршиво, такое узнать о человеке, которого считал матерью! А ведь толи еще будет, еще в клинике почувствует всю агонию и ужас, что сделала Самида!
Самида должна ответить в стократ за все то зло, что столько лет причиняла!!
Ох, какие тяжелые пробы нас ждут!
Спасибо за кусочек!
Воооо! Какие страсти, Ахмад, у тебя под носом творились! Но впереди еще много мерзостей
Меня бы тоже вырвало,ещё и в клинику собрался.Там тоже нужно будет расколоть всех,что бы узнать правду.Спасибо за продолжение)))
еще раз сюда вернулась.... разрывает все изнутри что наконец то он осознал что все играли против одной лишь Вики.... что сын был его,а его ахомутали. вот так то... сам себе разодрал изнутри и скажи спасибо самиде. и Самира больше нет. а жаль очень
Ну наконец-то дождались! Ахмад начал действовать! Не полностью пока, но прозреет скоро. СПАСИБО, УЛЬЯНА! Куда хотела отправить Самида Умара? В Россию, чтобы навредить Вике? Ахмад разве отпустит живым Умара? Морок начинает спадать с Ахмада. Самида можно сказать убила своими руками Алёну в прошлой главе.Она как Франкенштейн хотела создать общего ребёнка с Ахмадом. Она страшно безумная старуха . В своей одержимости хочет добиться своего- убить Вику. Успеет ли всё раскопать Ахмад раньше? Переживательно чего-то за Вику.... Ой! Дождаться бы скорее продолжения!
Ульяна, спасибо!) Ахмад в шоке от того, что узнал! Наконец-то у него открываются глаза и он понимает, что Самида - это паучиха, которая протянула всюду свои паучьи лапы. Но это пока только капля в море! И конечно, после того, как он узнал, что Вика ему не изменяла, он должен понимать, что ребёнка она родила от него! Расследуй, Ахмад, расследуй! Сколько тебе ещё предстоит узнать!
Как же дожить до следующей проды)))
Так волнительно всё!
Таак,, хоть ниточка уже есть.. Но тебе не понравится причина Ахмад! Спасибо, ждем продолжение
ульяна..... прям душа в пятках кожа мурашками покрылась. наконец то прозрел! ура.....
Последняя прода просто феерическая,прочитала уже раза три,прямо бальзам на душу)))
Ульяночка, спасибо !!! Очень сильно , непередаваемо, именно то , что моя душа требовала на протяжении прочтения всей этой серии книг. Мы все так долго ждали именно этого!!! Наконец то происходит падение этой змеюки!!! Понятно, что еще многое произойдет, ведь четвертая часть только началась, но, видит бог, такое сейчас удовлетворение в душе!!!!!!
Прямо бальзам на сердце. Просто прекрасно. Ураааа.Главы, где раскрывается правда про старую больную на голову. Я читаю с неописуемым восторгом и предвкушением расправы над этой сумашедшей старухой.
Наконец-то Ахмад очухался. И людей поменял и сначала решил во всём разобраться. На счёт Окси - я не ошиблась. Интересно, она знала, что Самида наблюдала за ними через дырку в стене. Если да, то расскажет Ахмаду. Прямо хочу про его реакцию прочитать. Спасибо за продолжение.
Но не ужели он нанял других людей и стал думать )))))
Ну вот теперь живи с этим Ахмат
Самиде гореть в аду. Сколько душ загубила. Умом тронуться можно. Держись, Ахмад!
Браво,супер.Сколько эмоций.В ваших книгах,я всегда ругаю мужчин,но блин как мне жалко Ахмда.Бедный котёнок открыл глаза,и столкнулся с паршивой реальностью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена