https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#587 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,сегодня ждать продолжение?))
С новинкой,Ульяна! Наконец-то потихоньку начал раскручиваться клубок лжи. Спасибо за проды! Успехов вам и лёгкого пера!!!❤️❤️❤️
это первая часть книги ?
Ульяна, спасибо! Неужели наконец ниточка, которая может привести Ахмада к всей правде, наконец нашлась? Надо отдать должное Ахмаду, он не прекращал надеяться узнать правду о смерти Асии и настойчиво искал любые доказательства. Пусть не так много он узнал из дневника Лами, но ему открылось главное. Он узнал, что за убийством его дочери стоит Самида! Конечно его душа с трудом может принять такой факт, но Лами не было смысла врать в своём дневнике. И конечно он узнал, что Вика не убийца! Вот только слишком во многих грехах он её обвинил. Кто снимет с неё их?
Наконец-то узел начал развязываться, старая змея конечно будет выкручиваться, но сейчас Ахмад уже не будет слепо верить ей! Сейчас ему очень тяжело и больно, а будет еще большее, когда все все узнает, но пройти через это нужно!! Огромное спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения!!!
Подскажите, все книги цикла про одних и тех же героев или в каждой книге разные?
У меня будет инфаркт если Самида из этого тоже выкрутиться(((((
ну наконец то наконец то спала пелена обмана. и ура и полная задница. убивай Ахмад. мсти за все. круши ломай! надеюсь ей хватит смелости приклонится перед львом своим и выдать всю правду. наконец то! хотя сомневаюсь. опять начнет лгать и притворяться. но слава богам что правда,хоть часть вышла на свет. Вика не убийца,а вот самида...
А ларчик так просто открывался , всего лишь нужно было помочь своей дочери вспомнить. Теперь то ниточка потянется. Только печально, что он раньше до этого не мог додуматься. Занят был своей ревностью и ненавистью к Вике. Жаль, сколько бы можно было всего избежать. Тут не дочь слепа, а сам Ахмад!
Сильно! У Ахмада взрыв мозга. Тряхнуло его. Теперь очередь старушенции.
Наконец-то, Урарааааа!!!!! Как долго я этого ждала. Я надеюсь Ахмад, когда понял, что его обманывала эта больная на голову столько лет. Будет осторожен и не начнёт ей прямо в лицо задавать вопросы. Как делал это раньше. А то змея сразу начнёт выкручиваться. Ахмада точно стошнит, когда он узнаёт, что ещё она натворила.
Спасибо за продолжение)))
Кстати, вот ещё, что вспомнила. Та женщина Окси (Оксана), что обслуживала Ахмада, которую для него Самида подобрала. Ее облили серной кислотой. Ещё Вика к ней приходила узнать про Ахмада. Она же живая вроде осталась? Если да, то Ахмаду не мешало бы ее увидеть и поговорить с ней. Она тоже может правду про Самиду рассказать. Если захочет.
Всё это конечно хорошо, что высокородное воспитание Лами привило ей необходимость и привычку вести записи столь интересной жизни, а старуха не придала видать этому значения, наверно писать не любила, а только страдать от больной любви к кровным родственникам. Однако мыслишки Ахмада, что типа сильна потребность в Вике, одна правда раскрылась, вроде легче, но мужиков простить не могу, и грустно нафиг и смешно)))... А может ему тоже, как Лами сесть и всю хронологию событий изложить от руки, с момента, как он увидел невесту "сына", почитать после, может не одна тётка здесь главное зло? Вспомнит пусть, как Вику ногами пинала толпа и ещё кучу эпизодов, когда не защитил... Мужиков он простить не может))), а Алену? Сам себе может простить?
Правда, потихоньку выходит наружу.
У меня нет слов что бы описать свой восторг.Давай придави эту тварь.Боже а ведь Ахмад узнал только долю правды,что же эта сука придумает что бы выкрутиться?
Это заключительная книга?
Это наверное единственный автор,от каторого я с нетерпением жду,когда будет открыта подписка)))
спасибо большое за главу)))
Как же рада, что Аят решилась на сеанс! Только что будет с ними после полученной правды. Самира опасна очень, также может что-то сделать с девочкой. Лучше ничего никому вообще не говорить, пока все точно не раскроется! Огромное спасибо за пиродочку, с нетерпением буду ждать продолжения!!
Ульяна, спасибо!) Пока читала, всё переживала, чтобы ничто не помешало состояться этому сеансу гипноза. А Ахмад находится как будто между двух огней. С одной стороны ему очень хочется узнать, что случилось с Асиёй, кто виноват в её смерти, а с другой стороны - он боится, что её убийцей окажется именно Вика. Жаль, что он так и не поверил Вике, что она невиновна. Теперь ему нет покоя. Очень хочется, чтобы Аят вспомнила наконец всё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена