Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3137 110696

Текущий рейтинг:
#569 в Романтическая эротика
#640 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аллилуйя, забрезжил свет в конце тоннеля. Сколько пережили герои это писец! Сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется. Распутывай, Ахмад, этот клубок!

Спасибо за продолжение.Я надеюсь Аят всё вспомнит,должен настать крах этой твари Самиды.Мне очень жаль Ахмада,он запутался,потерялся.Пусть узнает,что Вика не виновна,а там дай бог начнёт дальше разбираться...

так этот пентюх изначально обвинил ее в смерти своей дочери. если бы тогда он вел себя таким образом,то Вика бы не бежала не скрывалась. ах если бы.... пентюх

avatar
24.03.2024, 05:18:59

Неужели свет в конце тоннеля. Хоть бы Аят смогла сказать, кто на самом деле убил Асию. И Ахмад - идиот начал уже головой своей думать, пытаться разобраться, что же творится в его доме.
Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2024, 02:36:00

Надеюсь Аят после этого скажет правду, очень надеюсь

avatar
21.03.2024, 22:46:12

Доброй ночи, это продолжение иль фарга?

avatar
22.03.2024, 06:55:29

Ульяна, с началом 4-й книги и пусть у неё будет море активных читателей!) Вика приняла правильное решение, пусть 2-ой ребёнок родится, несмотря на трудности, которые обязательно возникнут. Конечно она беспокоится о том, как к этому отнесутся на её работе, ведь у неё нет другого источника существования. Хорошо, что её понимает и поддерживает Оксана, но излишнее внимание босса Мухаммада, честно говоря, напрягает. Вике уже хватило выше крыши "арабского" внимания!

avatar
22.03.2024, 14:38:22

Обложка - огонь!!! Содержание тоже!

С продолжением!!! Легкого пера)))

avatar
22.03.2024, 01:32:18

Ульяна, удачи и лёгкого пера! Эту серию не могу читать, мне сложно после 7.10 и невозможно... Большой привет из Ашдода

вот так все сложилось для Вики, одного малыша " потеряла", второго будет рожать. теперь его никто не отберет и не умертвит. и конечно больше в ту страну она не ногой. свят свят свят. пусть гниют там сами. опять издевки и унижения от ахмада терпеть если он узнает. а он узнает. Вика еще не догадывается что алены больше нет. спасибо Самида,великий творец,мать ее

avatar
22.03.2024, 03:26:16

Ульяночка, большое спасибо за продолжение захватывающей, интригующей, эмоциональной истории. Лёгкого пара, вдохновения и конечно здоровья вам и вашим родным! Мухамед влюблён в Вику, все его знаки внимания не просто так. Интересно, что происходит в доме Ахмада и с самим Ахмадом. Жду продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 03:08:32

Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Спасибо! В ожидании чуда,что все тайное откроется .

Ульяночка,спасибо большое,что не мучали долгим ожиданием.Вика просто умница,хоть бы у неё всё получилось.Вот только смущает меня этот Мухамед,чё он пристал к ней?)
Как там наш Ахмад?
Вдохновения вам)

avatar
21.03.2024, 22:57:24

С продолжением. Очень ждала. Спасибо большое.
Вдохновения.

avatar
21.03.2024, 22:39:52

Спасибо огромное! Эту книгу больше всех ждала!

Ооо, вот и продолжение подвезли! Огонь! ❤

Всетаки, беременна))) Мухаммад еще присосался. Арабы на Вику как мухи на мед))) как там Ахмад интересно. Обложка шик! Безумно красиво!

avatar
21.03.2024, 22:43:22

Ульяна с продолжением))))С продолжением!!!!! как там наш Ахмадик)))). Как хочется поскорей, чтобы тайны были раскрыты)))) легкого пера)))). Обложка супер))))