Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108695

Текущий рейтинг:
#474 в Любовное фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 18:47:49

Ха-ха-ха-ха. Отлично.

Знатно отомстили. Спасибо

avatar
30.12.2017, 18:33:44

Спасибо! Раскусят девчонок! Они хоть бы видимость создали, что тоже испугались. Но посмотрим, может и проскочит.

avatar
30.12.2017, 18:33:29

Страшная мстя)) Спасибо!

avatar
30.12.2017, 18:30:01

Мушек жалко , у них наверно от визга барабанные перепонки по лопались и лапки с хвостиками отдавлены. Классно. Всех с наступающим!

avatar
30.12.2017, 18:29:30

Страшная мстя! Спасибо за продолжение! С Новым годом!

avatar
30.12.2017, 18:21:37

Мышек жалко. И гусениц. Такой стресс от этого визга. А некоторых, наверное, вообще задавили.((( Спасибо.

avatar
30.12.2017, 18:17:05

Спасибо. Мышки и в гардероб великостветской гадины могут наведаться))) Ждем))

avatar
30.12.2017, 18:07:25

Классно!!!!!! С этими зарвавшимися тварюшками только так !!!!!! Мышек жалко, потопчут ведь, дуры великознатные))))))))

avatar
30.12.2017, 17:57:11

С наступающим НГ!!! Удачи! Вдохновения и много- много приятностей!))

avatar
30.12.2017, 17:56:52

С наступающим! Спасибо большое!!!

Замечательная мстя получилась с наступающим Новым годом Вас Спасибо

avatar
30.12.2017, 17:55:50

Спасибо,что в предновогодний день не поленились и порадовали всех нас,читающих эту книгу.. Я смеялась искренно вместе с Фарай и девушкой- воином))

avatar
30.12.2017, 17:54:49

Спасибо,получила большое удовольствие, интересно читать. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2017, 17:50:57

спасибо большое

avatar
30.12.2017, 17:50:18

С Новым годом! Творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.12.2017, 17:43:39

Спасибо за проду!

А не слишком ли рискованно так проявлять свою ведьминскую магию? Хотя, наверное, ведьме жизнь скучна без риска)

avatar
30.12.2017, 17:37:11

Спасибо! что случилось?

avatar
30.12.2017, 17:35:37

И тут подходит командир,замечая хохот только трёх девчат, и делает атата нашей ведьмочке ))))