Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23769 3108819

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 01:15:29

Спасибо.

avatar
07.01.2018, 00:55:14

оч нравится книга. жду продолжения с нетерпением. Каждый день захожу и проверяю но проды так малооо. Хочется уже чтобы Шали проявила себя.

Блин! Ну почему так мало?! Я понимаю-надо потерпеть несколько дней,поднакопить,и будет кусочек побольше.Но силы воли вот нисколечко не хватает.

avatar
06.01.2018, 23:07:09

Что это невесты с веревками и палками вздумали их наказывать,опасно теперь рядом находиться,а генерал много внимания уделяет Ос.Спасибо.

avatar
06.01.2018, 22:39:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

вы,говорит,мне дерзите?!убил ответ...немножко...

Спасибки!

Ух, как интересно! Спасибо!!!

avatar
06.01.2018, 21:02:33

Спасибо большое!!

avatar
06.01.2018, 19:45:04

Спасибо!

avatar
06.01.2018, 18:49:57

Спасибо большое!!! С Наступающим Рождеством!!!

avatar
06.01.2018, 18:04:38

Думаю, что генерал наслаждается непосредственностью Шали. И найдет повод для наказания другим участницам отбора. :)))) Спасибо автору! С Рождеством!

avatar
06.01.2018, 17:45:42

Так и хочется сесть у. Вас за плечом и заглядввать ну когда. Же продолжение. очень нравится. Спасибо

avatar
06.01.2018, 17:44:16

А кто тоненьким голосом ...Бегите...говорил.

avatar
06.01.2018, 17:06:58

Надо бы невестам придумать наказания...например неделю без косметики, за нарушения, а то выговоры стражи, как кобыле пятая нога...

avatar
06.01.2018, 16:41:07

ААААААА,ЧТО ДАЛЬШЕ ТО

Да ну, не будет же он длиться на Шали из-за её острого языка? А вот то, что невестушки табуном на одну напасть собирались, думаю, заметил. И если не вмешается, то гад он и сволочь))))

avatar
06.01.2018, 16:14:08

Спасибо за проду!

Конечно, Шали виновата, а девушки с дрыном и веревкой тут не при чём, им всё разрешается. Спасибо.

avatar
06.01.2018, 15:44:54

Спасибо!