Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23766 3108776

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подстрекатель Терек,а генерал уже и сам приглядывается.Украдет девочку,как пить дать .украдет.Ревнивец к тому же отменный.Жду какой гардероб он девочке предложит.Спасибо.

avatar
11.01.2018, 10:18:50

Что-то мне кажется, что генерал уже присмотрел себе невесту ☺

avatar
11.01.2018, 09:11:37

И кто из них двоих император?

avatar
11.01.2018, 09:11:29

И всетаки я считаю, что Генерал, что его помошник Шали могут рассматривать только как временное увлечение, жен они не ищат...и более серьезные отношения им не интеиесны...они и лир то тоже рассматривают как на 1 раз...

avatar
11.01.2018, 07:46:04

Странное поведение у этих вояк. Получается, что только по их вкусу выбираются невесты для императора в городах. Это какое же доверие им! Да еще различные проверки в пути. Значит, молодой заместитель все-таки...

Вот ведь какие насмешники!Спасибочки!

Спасибки!

Вот черти, доведут девчат до икоты.............
Спасибо!!!

avatar
11.01.2018, 08:37:33

Спасибо! Бедная Огнарек!! Терен и гннерал решили отыграться на других, чтобы не задеть Шали)). Плохие мальчики!)))) Ждем!

avatar
11.01.2018, 08:22:23

Слишком уж панибратски Терен с Ремеком общантся, не сам ли император рещил невест домой везти, заодно присмотреться лучше)))?
А генерал уже на ведьму оба глаза положил и руки тянет)

avatar
11.01.2018, 08:17:08

Спасибо, очень-очень интересно!!!!

В каждой шутке есть доля шутки? Спасибо!!!

avatar
11.01.2018, 07:44:35

Терен тоже ведь холостяк? ))

А что тоже все холостяки. Спасибо

Спасибо!!!

avatar
11.01.2018, 07:28:46

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!

avatar
11.01.2018, 07:11:00

Хи-хи-хи. Ну к этому всё и шло...

avatar
11.01.2018, 07:05:22

Спасибо! А себе Шали присмотрел?

Спасибо большое

Спасибо!