Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108741

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 12:48:03

Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
20.01.2018, 12:38:02

Она договорится.Спасибо!!!

спасибо!

avatar
20.01.2018, 12:33:05

Спасибо!!!

Оооооо) Понеслась!!!!! Хи-хи. Спасибо)

avatar
20.01.2018, 12:18:55

Спасибо! Ошертон - император?)

avatar
20.01.2018, 12:10:48

Думаю, они могут ее определить в отбор. По доброте душевной :)

avatar
20.01.2018, 12:07:17

А вот счас и узнаем , наверное, участвует Шали в Отборе , или нет!
Спасибо!!!

avatar
20.01.2018, 12:00:12

Спасибо!
Ох, кажется, она ошибается и уже участвует в отборе :-)

avatar
20.01.2018, 11:58:39

Почему мне кажется, что Ошентор император?

avatar
20.01.2018, 11:58:34

Почему мне кажется, что Ошентор император?

avatar
20.01.2018, 11:45:58

Очень очень интересная книга автор вы большой молодец с нетерпением жду новой проди спасибо большое))

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
20.01.2018, 01:48:01

Спасибо! В отборе невест Шали не участвует)) А вот на должность королевы могут и пригласить)). Но она действительно маленькая)) да и их всерьез не воспринимает)). Она можно сказать с жизнью по приезду в город прощается, а они - замуж)). Ждем!!!!

avatar
20.01.2018, 11:17:28

Наивная! Если понравится императору, то никакого значения не будет иметь то, что в отборе она не учавствует! Жду продолжение! Благодарю!

avatar
20.01.2018, 10:49:43

Аааааааа, интересно, кто же из этих двоих император?

avatar
20.01.2018, 09:50:36

Уж не император ли сам Ошентор? Заинтриговали...)

avatar
20.01.2018, 10:41:37

Спасибо за продолжение!!! Да конечно зачем голову морочить рассуждениями на тему что было бы если бы? В отборе не участвую и все,с меня взятки гладки! Только может император-то как раз и приглядит девушку вне конкурса?

У меня закралась мысль,что они предложат ей пари на участие в отборе