Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108702

Текущий рейтинг:
#439 в Любовное фэнтези
#216 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 17:01:53

Опять заморозил? Волнуется за нее/ Спасибо!!!

avatar
01.02.2018, 16:35:49

Спасибо большое!

Книга с юмором, понравился стиль изложения и сюжет )

avatar
01.02.2018, 16:33:56

Спасибо за проду!

avatar
01.02.2018, 16:26:37

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
01.02.2018, 16:21:31

Спасибо!

avatar
01.02.2018, 16:17:19

Спасибо за проду!!! Виктория а когда будет подписка???

Переживает! Спасибо!!!

Испугался за Шали? Спасибо!!!

Спасибо

avatar
01.02.2018, 15:52:15

Да, я тоже думаю, что это жутко зол.

Спасибо.

Спасибо! Исправьте в последнем обзаце " жуко знал" на "жутко зол", ну я так думаю.

avatar
01.02.2018, 14:43:59

это маленькое мучение по крупицам читать эту книгу.
но не смотря на это оторваться не могу и несколько раз по дню, обновляю и жду, а в друг.

avatar
01.02.2018, 15:43:24

Ой, опять заморозит взглядом?

avatar
01.02.2018, 15:42:47

Спасибо, все очень интересно, но вопрос есть, где столько артефактов взяли и маги, заряжающие их, должны быть все такие же сильные как генерал.

avatar
01.02.2018, 15:40:40

Волновался, вот и зол... спасибо.

ясно, что зол, казённые лекарства на невест извела:)

avatar
01.02.2018, 15:30:30

вот не знаю почему, но хочется злобно хихикать и потирать ручки, вместо того чтобы сочувствовать нашей ведьмочке ...
или Ошеру...
:D

avatar
01.02.2018, 03:13:53

когда думаете писать или нет мягкий знак в глаголах с "-ся" задайте вопрос: "что делает?" - мягкий знак не нужен, " Что делать?" - перед "-ся" пишется мягкий знак! У многих молодых авторов эта ошибка. Очень раздражает, особенно если книга хороша и от нее не оторваться! А Ваша хороша!