Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23765 3108763

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
03.02.2018, 08:15:38

Книга офигенная и всем все нравится, но люди как узнают о подписке сразу не будут читать. Из-за жалких ~100₽ начинается нытье. Мерзко.

avatar
03.02.2018, 08:11:24

Спасибо!

Вот не понимаю я нытья, зачем подписка, автору что жалко. 100 рублей или чуть больше не большие деньги. Автор имеет право на оплату своего труда. Вы же на работе хотите получать зарплату? А за интересную книгу не жалко.
Автору вдохновения, буду читать дальше.

avatar
03.02.2018, 08:01:05

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 07:33:26

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2018, 07:32:09

Благодарю за продочку!
Подписка это хорошооо это мноооогооо продочки!))))

avatar
03.02.2018, 07:21:41

Можно былоб сперва ее дописать, а потом закрыть. А так у многих денег не хватит или нету, а знать чем закончится очень хочется

avatar
03.02.2018, 07:20:34

Ну генерал и фрукт! Бедная Шали . Толи побить его , толи повалить и воспользоваться . Выбор. Спасибо за проду.

avatar
03.02.2018, 07:19:20

Эх, жаль что будет подписка. А так давно надо было изнасиловать генерала

avatar
03.02.2018, 07:14:35

"Да лучше бы я мерзла!"_ шедеврально!!! Я поддерживаю подписку целиком и полностью.Давно пора.Спасибо.События,кажется,начинают ускоряться.Что-то будет.Спасибо.

А может генерал передал ей свое желание? ))) спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2018, 06:52:59

Да.... Это конечно облом... Но что делать, придется раскашеливаться)))

avatar
03.02.2018, 06:47:58

Очень понравилось продолжение!!! спасибо!!

avatar
03.02.2018, 06:28:05

Спасибо! А что надругаться- это интересно!

avatar
03.02.2018, 06:14:18

+

Жаль что подписка не смогу до читать. Книга очень интересная.

avatar
03.02.2018, 05:48:09

Интресно и динамично. С нетерпением жду продолжения:)

avatar
03.02.2018, 05:46:50

Может все таки без подписки, хотябы до окончания произведения?:-(

avatar
03.02.2018, 05:46:21

Спасибо! ❤️