Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32898
23786 3109894

Текущий рейтинг:
#243 в Любовное фэнтези
#120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. опять влипли! как интересно!

avatar
12.02.2018, 14:05:57

Мне кажется, сильному магу-целителю не требуется каких-то специальных процедур, чтобы отпределить, невинна ли девушка.

avatar
12.02.2018, 12:56:46

Я думаю, что император действительно генерала дразнит, видя его реакцию))) Ну не будет же император лично всех участниц отбора проверять? Да и будучи магом , а не просто лекарем "проаерить" может и магически.

avatar
12.02.2018, 11:42:17

Спасибо за легкость изложения, забавные моменты. Все время улыбаюсь, читая про проделки озорной ведьмочки. А все же так и толкает ее судьба к черному магу. Хотя война противна ее натуре. И еще император интриган, похоже, генерала женить хочет.

avatar
12.02.2018, 12:48:41

Шантажируют Шали то один, то другой. Обращаться с ведьмой как с обычной девушкой нельзя. Она на близость, а может и замуж сама должна согласиться)))).

avatar
12.02.2018, 12:23:21

Упс. Вот ведьмочка попала. Кто же ее выручит?

avatar
12.02.2018, 10:39:55

Генерал собрал Шали приданое, нарядил для себя, а тут такое...))) Что же там дальше?

avatar
12.02.2018, 11:59:45

Как то ведьма стала сдавать... В начале книги она была более интересна

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 11:59:45

Может с появлением императора что то изменится

Получается император и генерал братья! Слишком по простому общаются! Император весь такой "хороший", любовь несет в мир (к себе!). А генерал мрачный и прямолинейный, одним словом ГЕНЕРАЛ. Да, Шали оказалась между молотом и наковальней.
Император знатно помучает Генерала, его тьма уже не отпустит Шали, такой лакомый кусочек, и император прекрасно это понимает! Наверно отыгрывается за сломанные в детстве игрушки!

avatar
12.02.2018, 11:54:59

Мне кажется, у Ошентера сейчас удар случится))) Спасибо)))

avatar
12.02.2018, 07:45:42

Не пойму, какой смысл Шали участвовать в отборе. Шансов победить практически нет, с учетом того, что среди конкурсанток принцесса, и император выберет ее для решения политических проблем. А для Шали тогда - костер. Уж лучше к генералу под крылышко, там шансов выжить больше.

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 11:03:30

Спасибо! Ха, провокатор!)))

avatar
12.02.2018, 10:30:06

Чего то генерал забеспокоился, наверно знает вкусы императора.)))) Вот зачем императору лично проверять девственность Шали?Дразнит генерала или любопытство мучает?)
Император может увидеть то, что генералу увидеть так и не получилось.))

avatar
12.02.2018, 10:39:27

да по-болтать он с ней хочет) и генерала подразнить....
из серии "ага..не дала тебе!"

avatar
12.02.2018, 10:10:43

Сюжет становится натянутым, героиня глупеет, интерес к книге слабеет

avatar
12.02.2018, 02:00:34

Прочла первые 5 глав. Интересный сюжет. Герои наделены запоминающимися ярлыками. Не уверена стоит ли платить за книгу. У меня не возникло никакого погружения в мир. Нет ни одного описания. Особенно прием в четвертой главе. Как будто и не было его. Пришла. Походила. Поговорила. Забрала с собой вкусняшки и ушла. Я не смогла визуализировать мира, созданного автором. Я его просто не увидела.
Подскажите, продолжение будет таким же? Или вы решили раскрыть мир в более поздних главах?

Спасибо!эх что же дальше