- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32898
32898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Любовное фэнтези
#120 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013437
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580256
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437510
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710621
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044790
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171475
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863007
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143473
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290129
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954037
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032294
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686833
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934116
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. опять влипли! как интересно!
Мне кажется, сильному магу-целителю не требуется каких-то специальных процедур, чтобы отпределить, невинна ли девушка.
Я думаю, что император действительно генерала дразнит, видя его реакцию))) Ну не будет же император лично всех участниц отбора проверять? Да и будучи магом , а не просто лекарем "проаерить" может и магически.
Спасибо за легкость изложения, забавные моменты. Все время улыбаюсь, читая про проделки озорной ведьмочки. А все же так и толкает ее судьба к черному магу. Хотя война противна ее натуре. И еще император интриган, похоже, генерала женить хочет.
Шантажируют Шали то один, то другой. Обращаться с ведьмой как с обычной девушкой нельзя. Она на близость, а может и замуж сама должна согласиться)))).
Упс. Вот ведьмочка попала. Кто же ее выручит?
Генерал собрал Шали приданое, нарядил для себя, а тут такое...))) Что же там дальше?
Как то ведьма стала сдавать... В начале книги она была более интересна
Спасибо!!!
Может с появлением императора что то изменится
Получается император и генерал братья! Слишком по простому общаются! Император весь такой "хороший", любовь несет в мир (к себе!). А генерал мрачный и прямолинейный, одним словом ГЕНЕРАЛ. Да, Шали оказалась между молотом и наковальней.
Император знатно помучает Генерала, его тьма уже не отпустит Шали, такой лакомый кусочек, и император прекрасно это понимает! Наверно отыгрывается за сломанные в детстве игрушки!
Мне кажется, у Ошентера сейчас удар случится))) Спасибо)))
Не пойму, какой смысл Шали участвовать в отборе. Шансов победить практически нет, с учетом того, что среди конкурсанток принцесса, и император выберет ее для решения политических проблем. А для Шали тогда - костер. Уж лучше к генералу под крылышко, там шансов выжить больше.
Спасибо!!!
Спасибо! Ха, провокатор!)))
Чего то генерал забеспокоился, наверно знает вкусы императора.)))) Вот зачем императору лично проверять девственность Шали?Дразнит генерала или любопытство мучает?)
Император может увидеть то, что генералу увидеть так и не получилось.))
да по-болтать он с ней хочет) и генерала подразнить....
из серии "ага..не дала тебе!"
Сюжет становится натянутым, героиня глупеет, интерес к книге слабеет
Прочла первые 5 глав. Интересный сюжет. Герои наделены запоминающимися ярлыками. Не уверена стоит ли платить за книгу. У меня не возникло никакого погружения в мир. Нет ни одного описания. Особенно прием в четвертой главе. Как будто и не было его. Пришла. Походила. Поговорила. Забрала с собой вкусняшки и ушла. Я не смогла визуализировать мира, созданного автором. Я его просто не увидела.
Подскажите, продолжение будет таким же? Или вы решили раскрыть мир в более поздних главах?
Спасибо!эх что же дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена