Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23771 3108871

Текущий рейтинг:
#363 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришла ждать!
Виктория с рекордом!! :))

avatar
07.02.2018, 21:22:46

спасибо!!!!!!

Ага...
-Сжечь ведьму!
-Ну она же красивая...
-Хорошо.Но потом сжечь))))

avatar
07.02.2018, 21:10:59

Режим Хатико активирован. Надеюсь на вечернюю проду)))

avatar
07.02.2018, 20:09:10

Спасибо за проду... Ну где справедливость -всех ведьм под одну гребёнку. ... И вообще откуда она взялась в простой семье ?! Тайны... император -кто же он?! Жду продолжения спасибо

avatar
07.02.2018, 20:02:10

Надеюсь наша ведьмачка развернется по полной и проявит себя как ценный союзник)))))Она может договориться с природой и призвать на помощь великую силу))))

Видно положение у них серьезное. Боится генерал, что без помощи ведьмы им не победить. И опасается, что она может сбежать. Родные далеко. Генералу сейчас не до них. А конь у нее знатный...

Спасибо за проду!!

avatar
07.02.2018, 18:11:50

Ааа что же будет ..... Поскорее бы прода)))))

Очень интересная книга, каждую проду ждала с нетерпением. Большое спасибо автору!!!! Но очень жаль, что роман теперь на подписке(((((

avatar
07.02.2018, 00:51:09

Отличный закон! Чёрный маг значит, не опасный, а ведьма опасна) Вот в их стране логика (

avatar
07.02.2018, 15:57:26

Не, на хрен)) После этого генерал - не герой её романа, однозначно=))

Спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 15:37:40

Пришла ждать!

Спасибо!

avatar
07.02.2018, 15:19:10

Как в том анекдоте:
"-Сжечь ведьму!
-Но она же такая красивая....
-Хорошо, но потом сжечь...."
Генерал вернул Шали с небес на землю, жестко, конечно, ...вот и делай теперь добро людям)

avatar
07.02.2018, 15:08:02

В первый раз, читаю книгу как будто сериал смотрю, теперь сидеть и ждать а выход новой серии(главы), спасибо автору за труд)!

avatar
07.02.2018, 13:44:43

поздравляю с рекордом =) Так держать!

Спасибо за продолжение

avatar
07.02.2018, 07:52:49

Если бы он ее не запугал, она бы не открылась, как ведьма. Он знает, что она ради любимых людей и зверей, сделает все. Пока им движет расчет и стратегия в предстоящей битве. А вдруг Шали решит исход войны без потерь? Вот тогда он проникнется и зауважает))). Зато она симпатии явно к нему испытывать не будет))). Что давит и приказывает?