Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23771 3108897

Текущий рейтинг:
#361 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
07.02.2018, 04:09:33

Спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 04:06:53

Надо было утопить в то утро

avatar
07.02.2018, 03:56:46

Ооо... решила перечитать главу, а уже немного добавили текста урааа

avatar
07.02.2018, 03:48:13

Дорогой автор, если это маг, главный герой, то как он собирается ее в себя влюбляться? Она же с каждым его словом, делом, мыслью, все больше его боиться и вскоре, такими его делами, ненавидит будет.

avatar
07.02.2018, 03:37:12

Генералу нужен полный контроль над ведьмой. И над поведением и над мыслями и над чувствами и т.д.

avatar
07.02.2018, 03:42:37

Да фиг от него теперь отделаешься)) Спасибо!

avatar
06.02.2018, 18:01:14

Даже не хочется, чтобы он был императором.

avatar
07.02.2018, 03:08:30

Генерал и сам самый сильный маг в Империи... Зачем ему нужна помощь ведьмы? Думаю, он просто захотел на деле проверить её способности и лояльность. И все-таки, я продолжаю думать, что генерал и есть император.

avatar
07.02.2018, 02:54:10

Огромное спасибо за продолжение!!!

Поплачет еще генерал, девочку нашу, думает, раскусил. Ждем императора, защитника и благодетеля

avatar
07.02.2018, 02:17:56

Она может и сбежала бы, а семья, горожане?

Спасибо большое. Сейчас начнёт разгадывать все случаи необычного поведения природы при их встречах с Шали.

avatar
07.02.2018, 01:45:33

Обиднооо. Казалось он привязался к ней, а после их разговора уже не кажется(((. Спасибо.

Догадливой Какой!!!
Спасибо

avatar
07.02.2018, 01:41:18

"Все моё, всего не счесть.Я богата!
Верно ,детка, так и есть! Ты богата!
Но ещё богаче я! Все твоё, а ты моя!"
Спасибо)

avatar
07.02.2018, 01:27:22

ну как дождаться следующей проды, на таком моменте хотя ( при таком развитии событий кажда прода супер) Спасибо!

Спасибо большое.

avatar
07.02.2018, 01:09:27

Обидно и неприятно... Ждем продочку! Спасибо!

avatar
07.02.2018, 00:51:46

Спасибо большое!)Вот уж ситуевена!Обиднооо,да...