Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23771 3108899

Текущий рейтинг:
#360 в Любовное фэнтези
#185 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 21:00:14

Вот сволочь

Но ведь у Шали есть и небольшие способности друида, почему бы ей не продемонстрировать их, чтоб отвести подозрения? А генерал и вправду неприятный тип.

Спасибо!! =)))

avatar
06.02.2018, 20:50:51

Шантажом можно только ненависти добиться.

avatar
06.02.2018, 20:50:24

Вот очень надеюсь, что ему автор припомнит это "успеется..."! Такая на редкость очаровательная главная героиня - обаятельная, сообразительная, веселая, без тараканов совсем. Поводите этого темнилу за салом, большое пожалуйста!! От нее вреда - одна всем польза, а туда же!! "успеется.." БРРРРР

avatar
06.02.2018, 20:13:07

Вот гад , теперь будет её шантажировать!!!! Не достойно мужчины.

avatar
06.02.2018, 20:10:47

Драгоценный автор, не могли бы вы сказать будет ли скидка на книгу и как скоро?

avatar
06.02.2018, 20:04:09

Вот это поворот)))) Но, я рада, что Ошентор знает правду)))
Моя маленькая, вкусная Шали, я за неё переживаю (

Он ,что, правда так думает? Или это такой способ показать какой он прогрессивный и хороший,сперва хорошенько напугав?

avatar
06.02.2018, 19:54:41

Ну как всегда благородные рыцари шантажируют женщину ей же благо..... Спасибо!!!!! Очень интересно сто же предложит генерал

avatar
06.02.2018, 19:51:40

Спасибо! Да уж, смотивировал перед сражением)))

avatar
06.02.2018, 19:40:57

Вот теперь заставит быть его любовницей или ещё что придумает, плясать под его дудочку, иначе уничтожит весь город.... и ведь не откажешься теперь...

avatar
06.02.2018, 19:39:19

спасибо! И что теперь?

avatar
06.02.2018, 19:39:18

Кто кричал: "Целуй, целуй!"? Все кричали(
И вот результат - генерал поделился гадской сексуальной озабоченностью, а у неё забрал вкусняшку с запахом дыма.
А ведь Шали ещё ничего огненного не демонстрировала, хотя землетрясение устраивала, с водичкой баловалась, с птичками и животными общалась.

avatar
06.02.2018, 19:37:59

А на ПМ будет в продаже?

avatar
06.02.2018, 19:37:11

А недавно говорил что "все нужны" .. и так цинично сказал что "успеется"...нда...

avatar
06.02.2018, 19:33:56

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 19:09:03

Вот же гад!!!

avatar
06.02.2018, 19:28:20

а раз ведьмы рождаются, значит они нужны миру!
и мне кажется, генерал это понимает.
Спасибо

avatar
06.02.2018, 19:14:50

Вот Ремек!запугивает маленькую ведьмачку!