Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23782 3109766

Текущий рейтинг:
#240 в Любовное фэнтези
#117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 17:31:15

Дорогая автор,книга нравится,очень. К сожалению пока лимит подписок у меня привышен. Некоторы авторы дают сутки открытого прочтения после написания или дни скидок... у вас что-то подобное будет?

avatar
04.02.2018, 20:10:19

Спасибо Вам Виктория, за прекрасное произведение!

Книга очень захватила, обязательно подпишусь!

avatar
04.02.2018, 19:53:34

Спасибо огромное за продолжение ;-))

avatar
04.02.2018, 19:47:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.02.2018, 19:27:39

Что-то жалко мне стало генерала, постоянно надо бороться с тьмой внутри себя, заодно и с самим собой. Шали ещё нервы трепет. Бедняга.

avatar
04.02.2018, 19:12:00

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
04.02.2018, 18:45:39

Спасибо за проду...

avatar
04.02.2018, 18:41:32

Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2018, 14:03:39

Автору можно только посочувствовать. Столько помоев уже вылили.
В аннотации до сих пор висит предупреждение о подписке, но кто-то умудряется заявить, что его нет и не было. А уж эти противоположные комментарии "слишком рано открыли подписку, я не успела проникнуться!" (за 112 страниц, серьезно?) и "слишком поздно открыли подписку, так нечестно!", наверное, с ума могут свести.
Крепких нервов вам, Виктория, и побольше вдохновения, несмотря ни на что.

avatar
04.02.2018, 18:12:55

Знаем мы, как он тьму в озере усмирял)

avatar
04.02.2018, 18:12:10

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 18:10:29

Впервые, за долгое время, книга очень захватила. Несколько дней не читала и сейчас увидела что подписку можно оформить)) Завтра побегу оплачу))) И нет ничего странного, что человек за свой труд хочет получить вознаграждение))
Виктория, спасибо за такую интересность.
Я первый раз, за все время пребывания здесь, решила подписаться)))

avatar
04.02.2018, 18:05:45

Что то он темнит, все на тьму сваливая))

Спасибо!!! Ещё и император прибудет...☺ Думаю не получится просто так уехать вместе с невестами

И девушки!-на булочку за 69рублей денег не жалко!а100рублей на книжку-жаба душит?!Стыдно однако!!!

Даааа....Шаг влево-шаг вправо.....Ждем еще продочку!

avatar
04.02.2018, 17:57:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое.