Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23780 3109692

Текущий рейтинг:
#233 в Любовное фэнтези
#112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 15:20:23

Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2018, 14:44:25

Спасибо!доиграется ведьмочка!!!

Шалит шалунья Шали))) Дёргает зверюшек генерала за усы))) Спасибо!!!!

avatar
24.02.2018, 12:57:10

))) Шальная)) Спасибо, Автор. Забавно)).

avatar
23.02.2018, 11:19:34

Если генерал хочет, чтобы Шали выиграла, пусть даст ей книги про ведьм прчитать из своей личной библиотеки. В "общественной" ,я так поняла, для Шали ничего интересного нет. Уже очень хочется развития любовной линии героев(

avatar
24.02.2018, 12:09:40

Таки влюбился, император это понял сразу и поэтому думаю такие маневры с титулом и землей рядом. А генерал умен силен и в тоже время слеп. Ниче отбор глаза ему откроет. Девочка молодец боец, и она свой приз и победу получит.спасибо

avatar
24.02.2018, 10:48:01

Действительно даже поцелуев нету беспредел какой-то. Зажимает зажимает и не целует. Спасибо

avatar
24.02.2018, 09:57:00

spasibo bolshoe

avatar
24.02.2018, 09:44:05

Эх, Шали - Шалунья :)
Жаль ее отдавать темному генералу

avatar
24.02.2018, 09:31:11

генерал растерялся?
теперь его очередь сидеть в библиотеке и подумать , что же с ним происходит!!
Спасибо

avatar
24.02.2018, 09:04:36

Я "подсела" на эту книжку((( Кажется, я стала понимать наркоманов: хочется не просто чаще, но и больше(((

avatar
24.02.2018, 09:14:47

Спасибо!

avatar
23.02.2018, 23:01:20

В палатке императора, перед тем, как Шали согласилась учавствовать в отборе, генерал сказал, что хотел поговорить о Шали с императором. Вот интересно состоялся этот разговор и чем закончился??... И ещё хотелось бы добавить, что становится довольно затянуто... Когда же сам отбор начнётся? Все же хотелось бы, чтобы во дворце во время отбора таки появился тот самый восточный султан, и чтобы Шали пряталась от него то за шторой или даже под столом, а генерал её там застукал...

avatar
24.02.2018, 09:01:00

Вот так вот взял и "сбежал с поля боя" ?! Нееее))) Это не в стиле генерала))) А после хохота Шали уж точно должен вернуться и "рагромить" противника!

Спасибо большое

avatar
24.02.2018, 08:53:57

Генерал мне нравится. Подружки не поинтересовались, почему Шали не обедала, а он переживает. И ведет себя сдержано. Только обнимет, настроится на чувства, как сразу же убирает руки по "приказу"))).

avatar
24.02.2018, 08:34:40

173 страницы Императорского отбора, а сам отбор не начинался))) Роман тянет тогда страниц на 600.:-)

avatar
24.02.2018, 08:33:49

Спасибо!

avatar
24.02.2018, 08:32:07

Могучий генерал проигрывает девчонке!
Сильнейший темный маг - необученной юной ведьмочке!
Это начало конца империи!!!))))

avatar
24.02.2018, 08:06:54

Спасибо большое!