- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Любовное фэнтези
#120 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013321
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580118
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437424
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710554
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044733
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171388
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862981
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143410
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953999
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032148
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686781
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934094
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужто предыдущие владельца сабли объявились? Или еще какие самоубийцы? Ой, зря они они. Мало чего генерал и так не подарочек, так тут еще и вряд ли полностью успокоиться успел...
Во как ,это наверное владельцы сабли?,еще не знают с кем столкнулись.Спасибо.
Может это восточные купцы решили украсть Шали!!!!!Спасибо большое!!!
спасибо за проду ...умеете Вы удивлять - признаюсь я не ожидала такого проявленья чувств у генерала, ну а с Шали пока что взятки гладки , она осталась в непонятках -
Теперь вот нападение - кто и за чем ?!
Жду проды - очень интересно мне ..
спасибо за проду ...умеете Вы удивлять - признаюсь я не ожидала такого проявленья чувств у генерала, ну а с Шали пока что взятки гладки , она осталась в непонятках -
Теперь вот нападение - кто и за чем ?!
Жду проды - очень интересно мне ..
Воу, что за смертники нашлись, которые решили напасть на столь ядреную смесь, как ведьма с неизвестными способностями и смертельно опасного темного мага?
Ничего себе разворот... и кто же еа них напал!??О 0
Спасибо большое
Кому генерал не нравится? Это, конечно, личное, но я ему симпатизирую. Суровый воин, все его боятся. А он с Шали оттаивает. Платья покупает, сладостями угощает, от всех уберегает. Да и не собирался он ее сжигать! А морально давил для победы в бою. И наказания у него приятные))). Эти чувства для него новые и необычные. Не надо с ним строго, он только жить начинает, любовь почувствовал.
На кого охота, на Шали или генерала? Спасибо.
И то же это за сволочи напали О_о ???
Спасибо!
Спасибо! Купцы напали?
спаси.....те.... Хочу проду. Все великолепно.
Спасибо!
Спасибо большое. Это ещё откуда прилетело и ради кого нападение?
Ого, и кому жить надоело? Спасибо!!!
Спасибо!
Ого, враги Ремека проявились? И Шали пока не может помочь - ведь "подружилась" только с океаном. Или она еще с ветром успела "подружиться"? Впрочем, генерал и сам справиться, с его-то тьмой
Не поняла, это что за смертные такие, на генерала и Шали покушаются, сволочи, такой праздник, а они нападают, ужас, я в шоке, спасибо за проду
Усё понятно, генерал таки не против, а очень даже за более тесные отношения с Шали) Вовремя он медовых глазок хлебнул) Что там за засада? Они там чувственно- страстный поцелуй переваривали пока ехали, а тут... хады какие то...
Усё понятно, генерал таки не против, а очень даже за более тесные отношения с Шали) Вовремя он медовых глазок хлебнул) Что там за засада? Они там чувственно- страстный поцелуй переваривали пока ехали, а тут... хады какие то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена