Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23783 3109789

Текущий рейтинг:
#243 в Любовное фэнтези
#120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 15:43:52

Неужто предыдущие владельца сабли объявились? Или еще какие самоубийцы? Ой, зря они они. Мало чего генерал и так не подарочек, так тут еще и вряд ли полностью успокоиться успел...

avatar
28.02.2018, 15:39:02

Во как ,это наверное владельцы сабли?,еще не знают с кем столкнулись.Спасибо.

avatar
28.02.2018, 15:25:16

Может это восточные купцы решили украсть Шали!!!!!Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2018, 15:21:09

спасибо за проду ...умеете Вы удивлять - признаюсь я не ожидала такого проявленья чувств у генерала, ну а с Шали пока что взятки гладки , она осталась в непонятках -
Теперь вот нападение - кто и за чем ?!
Жду проды - очень интересно мне ..

avatar
28.02.2018, 15:21:10

спасибо за проду ...умеете Вы удивлять - признаюсь я не ожидала такого проявленья чувств у генерала, ну а с Шали пока что взятки гладки , она осталась в непонятках -
Теперь вот нападение - кто и за чем ?!
Жду проды - очень интересно мне ..

avatar
28.02.2018, 14:50:09

Воу, что за смертники нашлись, которые решили напасть на столь ядреную смесь, как ведьма с неизвестными способностями и смертельно опасного темного мага?

avatar
28.02.2018, 15:19:15

Ничего себе разворот... и кто же еа них напал!??О 0

Спасибо большое

avatar
28.02.2018, 11:36:13

Кому генерал не нравится? Это, конечно, личное, но я ему симпатизирую. Суровый воин, все его боятся. А он с Шали оттаивает. Платья покупает, сладостями угощает, от всех уберегает. Да и не собирался он ее сжигать! А морально давил для победы в бою. И наказания у него приятные))). Эти чувства для него новые и необычные. Не надо с ним строго, он только жить начинает, любовь почувствовал.

На кого охота, на Шали или генерала? Спасибо.

avatar
28.02.2018, 15:09:02

И то же это за сволочи напали О_о ???
Спасибо!

avatar
28.02.2018, 14:58:54

Спасибо! Купцы напали?

avatar
28.02.2018, 14:53:40

спаси.....те.... Хочу проду. Все великолепно.

avatar
28.02.2018, 14:52:07

Спасибо!

Спасибо большое. Это ещё откуда прилетело и ради кого нападение?

Ого, и кому жить надоело? Спасибо!!!

avatar
28.02.2018, 14:40:38

Спасибо!
Ого, враги Ремека проявились? И Шали пока не может помочь - ведь "подружилась" только с океаном. Или она еще с ветром успела "подружиться"? Впрочем, генерал и сам справиться, с его-то тьмой

avatar
28.02.2018, 13:50:36

Не поняла, это что за смертные такие, на генерала и Шали покушаются, сволочи, такой праздник, а они нападают, ужас, я в шоке, спасибо за проду

Усё понятно, генерал таки не против, а очень даже за более тесные отношения с Шали) Вовремя он медовых глазок хлебнул) Что там за засада? Они там чувственно- страстный поцелуй переваривали пока ехали, а тут... хады какие то...

Усё понятно, генерал таки не против, а очень даже за более тесные отношения с Шали) Вовремя он медовых глазок хлебнул) Что там за засада? Они там чувственно- страстный поцелуй переваривали пока ехали, а тут... хады какие то...