Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23780 3109730

Текущий рейтинг:
#234 в Любовное фэнтези
#114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! А это ещё кто?

Спасибо за проду!!

avatar
28.02.2018, 14:11:00

Нравится мне эта парочка! Шали и Ошентор. Вот император туда каким боком? А еще принц соседней державы был, помните? Тоже предложения делал. Да, побегвет еще генерал за ведьмочкой.

avatar
28.02.2018, 13:50:27

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 13:33:37

Сейчас Шали всех победит... потому как не надо портить ведьме прогулку!!)) Спасибо.

avatar
28.02.2018, 13:31:16

Спасибо)))

avatar
28.02.2018, 13:24:29

Кто напал???? Кому жизнь надоела? Спасибо!

avatar
28.02.2018, 13:22:16

Нашли когда людей миним и напали. Или за Шали следили

avatar
28.02.2018, 13:18:24

Так хорошо отдыхали,что кто то позавидовал?! Я так понимаю за Шали пришли и надеятся экспроприировать ведьмочку себе?((
Спасибо!❤

avatar
28.02.2018, 13:03:47

Уверена, генерал не даст Шали в обиду

avatar
28.02.2018, 12:52:52

В засаду попали или это купцы решили отбить Шали. И все же кто напал на них? Спасибо!

avatar
28.02.2018, 12:47:56

Нифига себе....

Спасибо!

Кто посмел напасть на голубков?

avatar
28.02.2018, 12:40:45

Спасибо за проду!

avatar
28.02.2018, 12:40:17

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
28.02.2018, 12:37:28

Спасибо

avatar
28.02.2018, 09:47:29

Почему все радостно-романтично настроены? Он распалился и полез к ней...а то что он ей в любовницы намекал уже забыто? В чувствах и серьезных намерениях не признавался как не как....уж не верю, что он резко сменил свои планы на нее, скорее просто император их смешал.

avatar
28.02.2018, 12:33:37

Им хорошо вместе. Это уже большой плюс. А дальше будут разбираться по ходу. Мне очень нравиться что Шали не грузится всякими мелочами. Очень открытая и честная. Ну и с юмором конечно. Огонь а не девочка!