Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23765 3108765

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 18:04:16

Давай Шали попроси насекомых каких-нибудь устроить им "посиделки"))) нарывается генерал)))

avatar
09.03.2018, 18:11:28

Зарразаааа!!!!!))))

Спасибо!!!

Сам не гам, и другому не дам, ну и генерал, чего ему неймется? Спасибо!!!

avatar
09.03.2018, 17:52:37

Наша Шали не впечатлила императорских женихов. Еще какая то ненужная ревность проклюнулась.)

Спасибо большое

avatar
09.03.2018, 17:48:02

Шали ревнует немножко?

Очень хотелось бы наблюдать за Шали в роли императрицы. За становлением и развитием её личности. Ответственность, это не только тяжёлый груз, но и позволяет раскрыть внутренние качества и характер.

Просто трындец!!!Рэм провоцируя Шали-на что надеется?Что она будет истерики закатывать?Ему светит облом по полной!Она придумает ему такое-о чем он и представить не мог!!!Кто не успел -то и виноват!!!Спасибо!

avatar
09.03.2018, 17:21:09

Спасибо за проду.... просто уверена , что это очередной тест и эти 4 невесты его не прошли..., а то что пригласили их к завтраку также проверка на вшивость "....

avatar
09.03.2018, 17:21:09

Спасибо за проду.... просто уверена , что это очередной тест и эти 4 невесты его не прошли..., а то что пригласили их к завтраку также проверка на вшивость "....

Спасибо

avatar
09.03.2018, 17:16:20

Хоть он ничего ей не обещал, даже наоборот постоянно третировал, обидно за Шали. Кобелина обыкновенная, а вообще нужен нормальный новый мужик в эту тусовку, который реально будет от них отличаться

avatar
09.03.2018, 12:01:27

Решила перечитать с самого начала. Немного стало все напоминать детскую песочницу. Но все же мило. Все милые, даже страшный и ужасный:-):-)но это не напрягает. Автор мастер пикантных концовок своих прод, аплодирую. Интересно, закрутится ли сюжет так, что все начнут себя вести по взрослому? На книгу присела, вседа жду следущего продолжения)))

avatar
09.03.2018, 17:04:48

Спасибо!

Отбор приобретает странный оттенок. Спасибо.

avatar
09.03.2018, 16:23:22

жалко океана рядом нет, чтоб смыть всю честную компанию... Аж саму злость пробирает,тьма там у него видите ли...

avatar
09.03.2018, 15:48:38

Спасибо! Думаю эти кандидатки которых позвали уже не прошли проверку! Вульгарно себя вели! Чёрный маг сейчас нарвется)))))

Козлина генеральская, муравьев ему в штаны! Мужиков надо воспитывать.

avatar
09.03.2018, 16:18:36

Спасибо за проду!