Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23767 3108778

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 18:22:11

спасибо!!!!!

Спасибо.

avatar
13.03.2018, 17:16:27

Да все он хочет... Вояка не даделанный. И ее и быть вместе. И боиться до чёртиков. Она ведьма, как с ней быть давно никто не знает. Их раньше тупосжигали без разбору и всё. А тут другой тип поведения, другие способности, своих касяков валом, залип мужик. Ещё этот отбор.... Работа и все дела. Виктории надо что-то делать, а то топтание на одном месте. Уже и думать не знаем что...

Спасибо за продолжение!!

avatar
13.03.2018, 18:06:37

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 18:05:55

спасибо!

Чет меня напрягло его позже))) Играешь Шали с огнём..
)

avatar
13.03.2018, 18:05:39

Спасибо) Следилка есть, теперь ещё мы узнаем про новое заклятия на прикосновение мужчин, что же будет дальше?!! Ух, как Интересно !!!

avatar
13.03.2018, 17:48:45

Мотают нервы друг другу.Милое занятие для влюбленных.От Ремека не ожидала.А она,Шали, хоть и ведьма природная,но какая-то глупая.

Ну Шали просто бесподобная, с юмором девочка, маленькая авантюристка. Класс, с таким удовольствием читаю и всегда с нетерпением жду продолжение.Спасибо.

avatar
13.03.2018, 16:42:52

)))) а чего он ждал от ведьмы? Шали в выражениях не стесняется и провоцирует. ))

Спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 17:03:40

Молодец Шали, очаровательно нагленькая. А генерал обнаглел: не хочешь жениться сам - уступи другому. Спасибо

avatar
13.03.2018, 17:00:19

Спасибо за продолжение. Ох доведет Шали мага до потери контроля)))Ждем продолжение

avatar
13.03.2018, 16:55:42

Спасибо!
Как же хочется узнать, что творится в голове у Ремека! Так сказать "планы на жизнь из первых рук". Но "коварный" автор заставляет только догадываться и строить предположения... :-)

avatar
13.03.2018, 16:33:48

Это как он, интересно, ощущает прикосновения мужчин к Шали? А женские не чувствует? И вообще, Шали тоже должна иметь похожую способность к генералу, если причины в комментариях верно написали! Спасибо!)

avatar
13.03.2018, 16:14:25

Она его дразнит, ха!! Может это он её???
И как он её чувствует, они что истинная пара??

avatar
13.03.2018, 16:52:13

Ааа! Испугался, подлый трус...)) Молодец Шали, правильно всё ему высказала. А то отчитывает тут... А с охраной ещё разобраться надо, как это они так спокойно Шали из виду выпустили. Охрана они или кто?

avatar
13.03.2018, 16:50:48

О, грозный генерал появился! Спасибо.

Спасибо