Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108731

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 16:17:40

О-о-ох, страшно))). Страшно от неизвестности. Что так мучает Императора? Была ли предыдущая партия на желание? Двое очень сильных и прагматичных мужчин, наделенных властью и магией. Неужто ведьмочка камень преткновения? Вообще ничего непонятно(((.

avatar
18.03.2018, 16:15:11

Спасибо!
Заинтриговали... Хоть бы Шали выиграла

avatar
18.03.2018, 14:34:08

Мне кажется украдут Шали по наводке принцессы!

avatar
18.03.2018, 16:12:09

В данном случае скромность неуместна. Брала бы белый. Шансы у неё и так не очень, разве что император играет гораздо хуже Ошентора. :) Спасибо.

avatar
18.03.2018, 15:12:35

Неужели Ошентор и император в шахматы на Шали играли. Император решил заставить Рема женится. Император победил, Теперь Рем должен женится на Шали. Ну не Терен же.)))

Спасибо большое

avatar
18.03.2018, 16:07:21

Спасибо!

Очень меня напрягла его фраза - желание любое...
Лучше б она его выслушала вначале . Ведь почему то ж он ее последней вызвал.
Мне кажется судьба Шали уже решена.

avatar
18.03.2018, 16:02:51

Вот, чем закончится партия? Вдруг ничья? Ну неужели будет убивать ее(

avatar
18.03.2018, 15:50:38

Как дотянуть до следующего продолжения, ой-ей!

avatar
18.03.2018, 15:46:25

спасибо. я как карась в пруду в ожидании подкормки /проды

avatar
18.03.2018, 15:45:23

Замечательная прода, интригующая. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
18.03.2018, 15:34:09

Прода презамечательная!!! читала и продолжаю читать немало произведений жанра фэнтези, отбор - так вообще излюбленное, но,увы, заезженное.Но не в случае этой книги! обожаю циклы про ведьм,я каждый день, как глоток воздуха, испытываю несказанное удовольствие читая о Шалли.здорово конечно, что она сблизилась со всеми братьями, естественно в итоге будет с генералом(мое желание, не сочтите за грубость)но ! По поводу мрачного настроения, я думаю это из-за возможного конфликта братьев, генерал аки собака на стене, император увлечён другими, той же некс, терен пока непонятно.но ясно ведь было сказано, если она выиграет отбор или будет выбрана одним из трёх, она останется живых.может это причина

avatar
18.03.2018, 15:36:47

Ну, ну... :)))
Император поддастся, ведь интересно, какое желание есть у Шали. :)))
Спасибо!!!!!

avatar
18.03.2018, 15:23:50

Точно решил казнить ее. Сыграть на жизнь Получится ли выиграть у него? Может он уступит.)(

avatar
18.03.2018, 15:20:16

Я правильно понимаю, что книга близится к завершению?

avatar
18.03.2018, 15:34:00

Хорошо бы шах и мат императору.

avatar
18.03.2018, 15:33:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.03.2018, 15:32:37

Спасибо))

Куда это Рем делся ....и почему её все избегают ...
Спасибо )