Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23768 3108802

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ни чё се... родную дочь отдать за спасиние капец
Спасибо) интиресно очень ак черный маг отреагурует...

Ну ничего себе поворот))) спасибо!

avatar
20.03.2018, 06:46:45

Интересно,знала только Некс про то что она наложница...может она и донесла? )))

avatar
20.03.2018, 06:46:30

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 06:45:38

Классно завернули ))) прям новый виток и глоток свежего воздуха ))) ещё б проды были повнушительней и вообще супер ))) по сути,она является трофеем Небиула,за взятие Ее города в ходе войны ))) спор вполне имеет место быть ))) а Шали допрыгалась ))) но интересно,он Ее в наложницы опять хочет? Так тут желающих много )) а Некс поди выдохнула,думая что войну то не начнут )))))) вот же облом Ее ждёт ))))

avatar
20.03.2018, 06:45:26

Вот и морда не треснет у этих"мужиков", задолбали бедную Шали........... Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Спасибо за продуться. Как же так ? Шали влипла.

avatar
20.03.2018, 06:38:22

Вот это поворот. Преклоняю голову перед автором так все провернуть. Спасибо огромное

avatar
20.03.2018, 06:25:17

Спасибо!!❤️

avatar
20.03.2018, 06:21:56

Спасибо!

Ох, ох, ох, вот это поворот.

avatar
20.03.2018, 06:17:12

А вот пусть попробует доказать! Отца уже нет, наложница сбежала, документов на право собственности тоже нет. Так на любую указать можно))).

avatar
20.03.2018, 06:16:31

Охохооо... бедная Шали все ее хотят.А вот чего хочет она сама никого не интересует

avatar
20.03.2018, 06:13:01

Пипец, вот Шали попала))))) жду продочку, что же ответит Небул))))

avatar
20.03.2018, 01:31:25

А Ошентор случайно не султан? Здесь он генерал а у себя на родине султан (не похож на коренных жителей сводный брат ....)

Да дела... а у меня мысль а не император ли генерал... что то здесь непонятно... но интригует.....оооочень интересно!!!!

avatar
20.03.2018, 04:49:47

Для полного счастья еще принца дерийского надо))),

avatar
20.03.2018, 05:44:34

Спасибо.
Интересно, а сейчас, когда соперничать надо не с родственниками наш " темный властелин" начнет завоёвывать Шали?

avatar
20.03.2018, 03:33:06

Хм прям вот сразу так войну из за наложницы, которая не первый год как сбежала? Он Ее там забыл уже сто раз
Генерал, император ну-ка разберитесь:D
Спасибо) интригующе

avatar
20.03.2018, 04:06:34

Наложница. Значит не свободная и императрицей быть не может. Кто же ее отдаст. Объявят ведьмой и сжигать будут. Бежать придется ((
Почему из-за наложницы, которая удрала, такой переполох?