- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32895
32895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006125
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012481
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044313
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710129
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953270
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435916
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862435
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578356
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170991
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977468
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933702
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142958
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289811
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430484
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи чё се... родную дочь отдать за спасиние капец
Спасибо) интиресно очень ак черный маг отреагурует...
Ну ничего себе поворот))) спасибо!
Интересно,знала только Некс про то что она наложница...может она и донесла? )))
Спасибо!
Классно завернули ))) прям новый виток и глоток свежего воздуха ))) ещё б проды были повнушительней и вообще супер ))) по сути,она является трофеем Небиула,за взятие Ее города в ходе войны ))) спор вполне имеет место быть ))) а Шали допрыгалась ))) но интересно,он Ее в наложницы опять хочет? Так тут желающих много )) а Некс поди выдохнула,думая что войну то не начнут )))))) вот же облом Ее ждёт ))))
Вот и морда не треснет у этих"мужиков", задолбали бедную Шали........... Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Спасибо за продуться. Как же так ? Шали влипла.
Вот это поворот. Преклоняю голову перед автором так все провернуть. Спасибо огромное
Спасибо!!❤️
Спасибо!
Ох, ох, ох, вот это поворот.
А вот пусть попробует доказать! Отца уже нет, наложница сбежала, документов на право собственности тоже нет. Так на любую указать можно))).
Охохооо... бедная Шали все ее хотят.А вот чего хочет она сама никого не интересует
Пипец, вот Шали попала))))) жду продочку, что же ответит Небул))))
А Ошентор случайно не султан? Здесь он генерал а у себя на родине султан (не похож на коренных жителей сводный брат ....)
Да дела... а у меня мысль а не император ли генерал... что то здесь непонятно... но интригует.....оооочень интересно!!!!
Для полного счастья еще принца дерийского надо))),
Спасибо.
Интересно, а сейчас, когда соперничать надо не с родственниками наш " темный властелин" начнет завоёвывать Шали?
Хм прям вот сразу так войну из за наложницы, которая не первый год как сбежала? Он Ее там забыл уже сто раз
Генерал, император ну-ка разберитесь:D
Спасибо) интригующе
Наложница. Значит не свободная и императрицей быть не может. Кто же ее отдаст. Объявят ведьмой и сжигать будут. Бежать придется ((
Почему из-за наложницы, которая удрала, такой переполох?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена