Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23771 3108879

Текущий рейтинг:
#362 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 10:43:45

блин на самом интересном, и как же он без ее согласия собрался? спасибо

avatar
21.03.2018, 10:42:36

И чего всех этих мужчин переклинивает на Шали?

avatar
21.03.2018, 10:40:42

Улыбнуло. Оказывается кроме магического язака есть еще древнемагический.
А вот сейчас интересно , что будет делать император?

avatar
21.03.2018, 10:39:35

а Ошентор скромён, как я погляжу.

avatar
21.03.2018, 10:39:09

Глубоко беременна

avatar
21.03.2018, 10:39:03

Охренительно! Всегда была уверенна,из-за женщин самые кровопролитные войны,корабли это хорошо,генерал будет тьму сбрасывать.Спасибо.)))истребили ведьм,а при должном воспитании это отличная помощь государству,там у Шали сестры растут,как бы не рванули туда соискатели прекрасного.

avatar
21.03.2018, 10:37:34

Ну наконец-то!! Вот именно такого генерала мы ждали)) чтобы взял в охапку (замуж), и всем врагам назло показал, что Мое!

Вот красавца генерал:))) душа поёт и радуется за такого мужчину, махом нос утер султану)))

Круто))))

avatar
21.03.2018, 10:34:52

О как!!! Коротко и по сути)))).

avatar
21.03.2018, 10:33:51

Ух ты молодец генерал!!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
21.03.2018, 10:32:31

Глубоко беременной... лапочка-генерал в предвкушении, - а чё, приятное с полезным))))).

avatar
21.03.2018, 10:30:21

"Моя Шали..." моё сердце дрогнуло в этот момент)

Наверняка Некс радуется:) скорей всего боялась что Шали изберут

Император ждал, что Ошентор вступится за Шали и наконец открыто объявит, что да эта огненная бестия моя. Специально ведь тянул с объявлением. А генералу с его силой не привыкать к войне. Тем более тьму надо излишки сбрасывать.

и все в шоке

avatar
21.03.2018, 10:27:09

Спасибо!

avatar
21.03.2018, 10:27:07

Да Рем - красавчик ;-))
Спасибо большое за продочку=)

avatar
21.03.2018, 10:26:30

Спасибо! Мдя..... как-то нужно выкручиваться......))

Да ты ж посмотри какой он шустрый стал! ;)))) То категорическое нет, то да сразу на всё