Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23769 3108806

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашла небольшую ошибку - в начале 27 главы. Император на тренеровке подзывает к себе 4х девушек, а в конце этой же главы ГГ рассуждает уже о 3х девушках.
Очень часто встречается фраза - "отбор идёт своим чередом" , ну это на мой взгляд, когда читала подряд, а не частями.
И фраза "глубоко беременна" тоже глаз дернулся, это тоже на мой вкус и цвет как говорится)

avatar
22.03.2018, 13:06:49

Может отец Рема женился по настоящему. Если император может женится только один раз, то .......))))) То Рем наследник и никакой не бастард)))
Ну совсем тут расфантазировались.)))))

Хм... генерал всё-таки наследник... Значит, у императора есть два выхода, политический союз и выращивание овощей. Некс его, похоже не заинтересовала.

А я за знакомство с его мамой!!!Спасибо за продочку!

мне кажется или 2 книга будит ?

avatar
22.03.2018, 13:13:23

Из огня, да в полымя! Впрочем, как всегда у Шали)) Вот свезло то! А свекровь то жива?

Итак, характер Шали
Огонь - напор
Вода - гибкость
Воздух - свобода
Земля - спокойствие

avatar
22.03.2018, 12:24:23

Сижу думаю а в подземном царстве случаем не матриархат? Это прекрасно объясняет нежелание женится;)

Хм... Как я понимаю, Ремек у нас полубог...

avatar
22.03.2018, 12:26:13

Хочу мысли генерала знать))) очень очень))

avatar
22.03.2018, 12:29:53

Спасибо!

А императрицей то, всё-равно, придётся стать, вдруг Неб уйдёт овощи выращивать:) И что у нас там за наследство матери? Неужто трон подземного царства:)

avatar
22.03.2018, 12:19:22

Спасибо за проду.... ну с мамой генерала промахнулась, думала всё таки султанат или где то в тех краях, но то что это кот в мешке догадывалась , а вот теперь и узнаем что это даст Шали , хотя наша ведьмочка уникальна -она всестихийная , но дар земли для особых случаев, а вот вода ветер и даже не сильно ею любимый огонь -это равновесие надеюсь -
что раздует ветром пламя,
то загасится волной !
если выльется в цунами
-остановится и ветром и землей....
И в чистом виде каждая стихия
Уравновешена быть может и красива
И чувствую что на руках татуировки
Шали помогут покорить тьму ловко,
Что может не заметить генерал
Ещё здесь кто кого к рукам прибрал. ...

avatar
22.03.2018, 12:15:35

Брачная ночь будет до поездки в подземный мир или после?)))

avatar
22.03.2018, 12:14:49

Всё-таки интересно, с кем играл в шахматы император

avatar
22.03.2018, 12:13:05

Не жалею, что купила подписку. Очень нравится. Характер генерала какой-то настояще-мужественный)) Шали ведёт себя соответственно возрасту. И ни один из героев не раздражает, а это уже большой плюс)) спасибо!

avatar
22.03.2018, 12:12:29

Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 12:08:10

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 12:04:20

спасибо!как интересно....

avatar
22.03.2018, 12:04:08

Спасибо за проду!