Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23766 3108775

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 07:33:38

Что то у ГГ и комментаторов уровень агрессии зашкаливает. За что убивать то? Да, решил, что он ей не нужен, и чуть не отказался. Или нужно было оставить Шали императору, который ей самой был не очень то по душе? Во всяком случае, ничего плохого Рем не сделал. И брак закреплять силой точно не будет. Ему бы красноречия немножко, что бы убедить Шали в своих чувствах.

avatar
23.03.2018, 12:08:25

Спасибо!!! Генерал есть генерал.

avatar
23.03.2018, 11:53:06

Мммммим, интересно, секас будет? Было бы здорово. Он ее зажечь сможет, от поцелуя то она уже голову теряла с ним.. с другими целоваться тли не хотела или не была готова, а с ним, ух огонь! Спасибо огромное. Жду продолжение с большим нетерпением!

Интересненько. Спасибо за проду.

avatar
23.03.2018, 10:50:57

Может мы ищем, что то про любовь, а ее и нет вовсе. Доведут героиню эти мужики. Один Терен лыцарь. Светловолосый красавчик. )Разозлится Шали и всех разгонит по углам. Сама императрицей станет.)))) Мечты, мечты)))))

avatar
23.03.2018, 10:41:55

" подлый, подлый" милый гад. Какой же Ошетон отталкивающе-притягательный...ммм

avatar
23.03.2018, 10:27:36

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 09:55:47

Рем не дурак, начнет приручать, а уж потом остальное!)

avatar
23.03.2018, 09:28:27

Спасибо!!!

avatar
23.03.2018, 09:26:51

Спасибо!

Давай Генерал, я в тебя верю! На Автора надежды уже нет.... )))))

avatar
23.03.2018, 09:01:09

Огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!! Да, братцы друг друга стоят...

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 21:26:54

Эмммм... что это, о чем???

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 08:19:11

Спасибо за продочку)

avatar
23.03.2018, 08:15:54

Тут мозги юриста надо иметь, чтоб понять сформулированные условия игры и пути обхода их же.

Спасибо

avatar
23.03.2018, 08:07:02

Спасибо!
Вот ведь игроки... в шахматы :-)