Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108698

Текущий рейтинг:
#474 в Любовное фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Ошентор по тихонько пртручает Шали...

avatar
24.03.2018, 15:37:41

Смешно прям ! Какая ведьма ! это просто 18 летняя девченка , которая о своём даре толком ничего не знает , а то что знает по наслышке ,а генерал , взрослый мотерый мужик , которого в первые зацепила не нашутку девушка , он и так стораеться как можно мягче относиться к ней .

Спасибо большое за продолжение!А Шали случаем не зарвалась в своей эмансипации?Пора Сдавать позиции -ее вед Ошентор предупредил о действиях султана?!!

avatar
24.03.2018, 15:33:43

Огромное спасибо, но очень, очень мало, только заинтересуешься, а тут бай и все. Жду)))))

avatar
24.03.2018, 15:30:17

Чувствую с утра генерал продолжит своё наступление. Может пора уже крепост сдать ему.)

Спасибо

avatar
24.03.2018, 15:17:38

Ужасно мало.!

avatar
24.03.2018, 15:16:27

Какие же все нетерпеливые ;) Читатели, Автор не успевает за полётом Вашей фантазии ;) все откроется, но постепеннно. Если сразу, так ведь и неинтересно будет.

Может они уже станут мужем и женой? И назрел вопрос будет 2 книга? Уже 268 стр. а воз и ныне там

avatar
24.03.2018, 15:12:58

Нет, ну , что они действительно будут ПРОСТО СПАТЬ? О_О " Я так не играю, ну что это один пирог и восемь свечек?!"©

avatar
24.03.2018, 13:55:07

Спасибо!

avatar
24.03.2018, 13:48:35

Очень ждём! Ломка прям без проды :(

avatar
24.03.2018, 13:43:29

Ждеееем

avatar
24.03.2018, 13:25:59

Где продолжение, где генерал, уж не знающий каким Макаром затащить Шали к себе под бочок))) Ждем продолжения, Виктория. Надеюсь, затишье перед блистательным отрывком. Или автор замерла и читает комменты, пытается понять, что ждут от нее почитатели этой книги? Ну, думаю, поступайте как Вам велит Ваше чутье. Мне казалось, что Вы хотели вначале более властного овладения Шали генералом, а потом отступили. Ну, в этом деле важен результат. Увы, путь к прочным отношениям и любви в очень мнргих пролегал через черти что)))

avatar
24.03.2018, 13:19:02

Шали ведьма не обученная, она даже не знает, как этими стихиям. Управлять... Может и могла бы что-то противопоставить, но что? Она ещё совсем ребенок. А генерал меня порадовал. Мужика включил.спать с девочкой, что от страха бьётся в конвульсиях. Нет.

avatar
24.03.2018, 12:29:21

Спасибо!!!!

avatar
24.03.2018, 12:08:57

Спасибо большое :))) Очень ждем продолжения!

avatar
24.03.2018, 11:38:35

Спасибо)

avatar
24.03.2018, 11:22:35

Мне очень понравилось!!! Да я просто в восторге!!! Думаю друг другу подходят ведьмочка и демоненок)))

Вот мороки с этими глупыми девственностями, к такому возрасту хотя бы любопытство к этому делу должно быть…