Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108706

Текущий рейтинг:
#439 в Любовное фэнтези
#216 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 09:19:17

Спасибо))

avatar
25.03.2018, 09:18:12

"максимально закрытое платье..." ))) А жених-то у нас ревнивец))) Не потанцует больше Шали на народных праздниках. Нет, я понимаю, конечно, что автор хочет показать , как Шали и генерал будут в друг друга влюбляться, потому что сейчас у обоих в лучшем случае влечение, но вот так распалять читателей (сцена ночью в спальне), а потом героев просто укладывать спать... Ладно... ждем , как и когда герои наконец полюбят друг друга.

Спасибо!

Спасибо.

avatar
25.03.2018, 07:47:48

Спасибо

avatar
25.03.2018, 07:47:14

СПАСИБО!

Спасибо

Спасибо большое!

avatar
25.03.2018, 07:28:15

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 06:39:40

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 06:37:26

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 06:32:31

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 06:23:39

Наверное, чтобы финал не казался банальным, генерал попадет в какие-то передряги. И Шали прийдется его выручать. И она осознает, как ей будет без него.

Отношения налаживаются с Ошентором! Спасибо!!!

avatar
25.03.2018, 03:30:06

Спасибо! Все довольны)) а Султан кем заинтересовался? Фантарой?))

avatar
25.03.2018, 06:06:42

Автор, мне все, все очень интересно ,что вы пишите.Спасибо от всей души!

avatar
24.03.2018, 16:26:43

Печалька и лёгкое разочарование(((

avatar
25.03.2018, 05:50:42

Сюжет стал больше не интересен. В нем нет смысла. Всё просто крутятся вокруг Шали. Своими ведьменскими силами она пользуется только как 7летняя дурочка. Она просто разбалованна, и тут дело не в стихиях . У всех мужчин словно спермотоксикоз, они ищут кого-то, но лучшей для них является всегда Шали. Развития как такового нет. С отбором, невестами, и якобы подругами тоже ничего не происходит и не понятно. Всё на своей волне. Шали откровенно уже бесит, она воет что её все не устраивает, пытается быть мирной, но при этом доставляет кучу проблем, и себе и окружающим. Но самый её минус это противоречия между, действиями и словами, а так же желаниями. Сейчас, я понимаю что деньги были на ветер за эту книгу. Логики нет, Сюжет весь под копыта коням , Характеры взрослых как у детей(даже не подростков). Тот самый момент когда автор не знает как держать людей по дольше у книги и лепит черт знает что. Или вы просто сами не знаете что писать дальше и как из этого что-то слепить. Не о чем.

avatar
25.03.2018, 05:38:07

Спасибо!