Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108698

Текущий рейтинг:
#474 в Любовное фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 21:57:01

Виктория, спасибо большое!!!

avatar
26.03.2018, 21:51:27

Как это они прошляпили такой заговор шпионов? Уверена маг жив! Спасибо

avatar
26.03.2018, 21:46:11

Вот так поворот!!!спасибо!

Доброго времени суток!Спасибо автору за книгу!А комментарии... к чему сыр-бор разводить?Сколько людей,столько мнений!На каждого не угодишь...для каждого не переделаешь!Бумажные книги не бегут сдавать в магазин и не требуют автора переписать!А здесь собралась целая аудитория критиков-читателей,которые всегда лучше всех все знают!Милые читатели,давайте спокойно читать дальше и наслаждаться произведением,а автор все доведет до логического завершения!Это не первая книга Виктории,которую я купила и читаю,и пока претензий не было!Читаю с удовольствием и надеюсь,что автор и дальше не разочарует!Вдохновения автору и легкого пера!

avatar
26.03.2018, 19:35:04

Ну и треш в комментах))))). Кровавый мазохизм - ежик плакал, давился, но продолжал жевать кактус))).
А мне очень нравится автор и фантазии автора. Нравится героиня, герои, диалоги, обстоятельства, некая неспешность в созревании героев на чувства и повествование о них. Нравится честный, тёмный маг, пройдоха - император, верный друг и настоящий полковник Терен, веселая и бесшабашная юная ведьма Шали, простодушная Фани. Нравится читать кусочки проды и ждать нового поворота.)) Это как коробка бельгийских конфет - тающая шоколадная основа, неожиданная начинка и приятное послевкусие.)) Спасибо, Виктория!))

avatar
26.03.2018, 20:59:59

Спасибо))

На умного, хитрого, могучего темного мага нашёлся ещё более хитрый и ведьма теперь вдова. Один день и одна ночь в браке. Теперь ей только в императрицы пробиваться, авось Неб ещё не объявил избранницу.

avatar
26.03.2018, 20:42:04

спасибо! Но как-то неожиданно.... и откуда принцесса взялась то? Сбежала?)

avatar
26.03.2018, 20:20:09

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2018, 20:20:10

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2018, 20:19:14

Виктория,вы прекрасный автор и мой кумир!!!пишите и не отвлекайтесь,и пусть весь мир подождет....;-)

avatar
26.03.2018, 20:17:23

Так и знала что эти принцы и принцески себя проявят. Ну мы им еще покажем! Ошентора похоронили, как же! Злобные троли. И Шали себя в обиду не даст. Я в нее верю!

avatar
26.03.2018, 20:07:16

Спасибо!!!

avatar
26.03.2018, 20:03:38

Чувствую огребут они там скоро...

Вот Гадина!!!

avatar
26.03.2018, 19:59:07

Вот же тварина, а не принцесса!!!!!!!!!!!=((
Ну и что эти уроды с Ремом сделали?????

Ох ты ж поворотик!!!! Кругом одни гадюки. Ничего, Шали выпутается) Спасибо большое)))

avatar
26.03.2018, 19:46:29

Смелые эти артифакторы, Ошентор их на мелкие ласкуты за Шали порежет, воскресит и снова порежет)))

avatar
26.03.2018, 19:36:26

Какое коварство!!!

avatar
26.03.2018, 19:34:46

Хорошо, что Шали похители после слияния со стихиями. Хотя похитители конечно подготовились и возможно средство шантажа подготовили. Черезвычайно опасно быть уникальной. Спасибо автору. Я уже раслабилась, представляла как они преисподню в милую лужайку преобразуют. А тут такое.