- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32894
32894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Любовное фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006030
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012364
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044247
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710063
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953210
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435773
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862391
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578160
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170914
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977395
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933618
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430452
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142871
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо большое!!!
Как это они прошляпили такой заговор шпионов? Уверена маг жив! Спасибо
Вот так поворот!!!спасибо!
Доброго времени суток!Спасибо автору за книгу!А комментарии... к чему сыр-бор разводить?Сколько людей,столько мнений!На каждого не угодишь...для каждого не переделаешь!Бумажные книги не бегут сдавать в магазин и не требуют автора переписать!А здесь собралась целая аудитория критиков-читателей,которые всегда лучше всех все знают!Милые читатели,давайте спокойно читать дальше и наслаждаться произведением,а автор все доведет до логического завершения!Это не первая книга Виктории,которую я купила и читаю,и пока претензий не было!Читаю с удовольствием и надеюсь,что автор и дальше не разочарует!Вдохновения автору и легкого пера!
Ну и треш в комментах))))). Кровавый мазохизм - ежик плакал, давился, но продолжал жевать кактус))).
А мне очень нравится автор и фантазии автора. Нравится героиня, герои, диалоги, обстоятельства, некая неспешность в созревании героев на чувства и повествование о них. Нравится честный, тёмный маг, пройдоха - император, верный друг и настоящий полковник Терен, веселая и бесшабашная юная ведьма Шали, простодушная Фани. Нравится читать кусочки проды и ждать нового поворота.)) Это как коробка бельгийских конфет - тающая шоколадная основа, неожиданная начинка и приятное послевкусие.)) Спасибо, Виктория!))
Спасибо))
На умного, хитрого, могучего темного мага нашёлся ещё более хитрый и ведьма теперь вдова. Один день и одна ночь в браке. Теперь ей только в императрицы пробиваться, авось Неб ещё не объявил избранницу.
спасибо! Но как-то неожиданно.... и откуда принцесса взялась то? Сбежала?)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Виктория,вы прекрасный автор и мой кумир!!!пишите и не отвлекайтесь,и пусть весь мир подождет....;-)
Так и знала что эти принцы и принцески себя проявят. Ну мы им еще покажем! Ошентора похоронили, как же! Злобные троли. И Шали себя в обиду не даст. Я в нее верю!
Спасибо!!!
Чувствую огребут они там скоро...
Вот Гадина!!!
Вот же тварина, а не принцесса!!!!!!!!!!!=((
Ну и что эти уроды с Ремом сделали?????
Ох ты ж поворотик!!!! Кругом одни гадюки. Ничего, Шали выпутается) Спасибо большое)))
Смелые эти артифакторы, Ошентор их на мелкие ласкуты за Шали порежет, воскресит и снова порежет)))
Какое коварство!!!
Хорошо, что Шали похители после слияния со стихиями. Хотя похитители конечно подготовились и возможно средство шантажа подготовили. Черезвычайно опасно быть уникальной. Спасибо автору. Я уже раслабилась, представляла как они преисподню в милую лужайку преобразуют. А тут такое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена