Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23780 3109730

Текущий рейтинг:
#234 в Любовное фэнтези
#114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 14:05:45

Шали, что сама с юром , что ее огонь)спасибо огромное!

avatar
28.03.2018, 13:54:25

Вот это эпиляция)))

avatar
28.03.2018, 13:52:47

Уххх! Захваиывающее продолжение! Знай наших!!

С одной стороны дерийцев можно понять, но мы болеем за наших! Хорошо, что к Шали быстро вернулись стихии! Спасибо!!!

avatar
28.03.2018, 13:25:37

Теперь их надо хорошо водичкой сверху полить. Чтоб в грязи побарахтались. Надолго запомнят :))) А император и принцесска удрали или оголились вместе со всеми?

avatar
28.03.2018, 13:13:16

Голышки лысенькие :)))

Хахаха... так им ....
Спасибо )

avatar
28.03.2018, 12:46:10

Спасибо!!!!

avatar
28.03.2018, 12:31:20

Небось, принцесса с братцем удрать успели.

avatar
28.03.2018, 10:46:02

Красоткой будет принцесска!!!среди голых мужиков

avatar
28.03.2018, 12:25:01

Исправит внищу на внизу.
Спасибо, Шали молодец!

avatar
28.03.2018, 12:00:45

Спасибо большое!!!

Ну порадовала ведьмочка!! Вот это мощь!! Умница! Себя в обиду не дала!!

avatar
28.03.2018, 11:43:16

Спасибо за проду, но ржу, не могу. Много опечаток - особенно повеселило " в пердь неповадно будет"

avatar
28.03.2018, 10:44:54

Молодец ведьмочка!

avatar
28.03.2018, 09:35:12

умница! Ишь, чего надумали - ведьме угрожать!
Интересная атака огнем: одежда и волосы... а оружие и артефакты приготовленные для нападения? Тоже сгорят?
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 10:08:41

Ремека надо в первую очередь спасать, а он уже и Империю спасёт!

Огонь явно с юмором)))

Хм... А вот интересно, не являются ли они истинной парой. Демон же, как-никак.

Хм... Ремека или империю спасать... вот в чём выбор. Думаю, что в ближайшие минуты и часы начнётся нападение на империю.