Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23780 3109645

Текущий рейтинг:
#229 в Любовное фэнтези
#112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, повоевали немного и всё... Давай жениться))) Аппетит нагулял, " съест " её)))

Ой, не могу...))) смешные они))) спасибо!

Ха-ха-ха))) действительно, нужно узнать, что там они с мужчинами делают в лесу?))) спасибо большое за продолжение!

Ой, как интересно. С нетерпением буду ждать проды. Спасибо.

avatar
29.03.2018, 09:59:05

Вот хохмач!!! не успел повоевать,а все равно "жениться буду!" Любит он ведьмочку,любит.Спасибо за проду.Нечто побное и ожидала и от ведьмочки и от генерала( в плане освобождения и сражения)

avatar
29.03.2018, 09:50:45

Потрясающе, спасибо! Читала с большим удовольствием.

avatar
29.03.2018, 09:43:32

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!

avatar
29.03.2018, 09:40:21

А про императора будет? Выбрал себе пару?

avatar
29.03.2018, 09:35:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2018, 09:30:52

Догнал Иван-царевич в лесу Василису Прекрасную и давай на ней жениться

avatar
29.03.2018, 09:30:51

Догнал Иван-царевич в лесу Василису Прекрасную и давай на ней жениться

avatar
29.03.2018, 09:30:06

Жениться это хорошо. Подходят друг другу.

avatar
29.03.2018, 08:30:38

Ремек приколист, любопытно ему!! Шали и Ремек страшная парочка!! Спасибо.

avatar
29.03.2018, 09:10:59

Что то мне кажется наша ведьмочка не будет довольна перспективой жениться в лесу :) удачи Рему... хотя вроде как она больше так рьяно не сопротивляется стать его женой - он для неё меньшее зло...

Спасибо!!!

Ну наконец-то созрел жениться )))
Прям бедному ведать уже сил нет ждать раз ближайший лесок искать полетел.

avatar
29.03.2018, 08:45:59

Спасибо!
Узнает или опять что-то помешает? :-)

avatar
29.03.2018, 08:42:34

Благодарю за продолжение! классно!

Спасибо !!!! Надеюсь они уже станут мужем и женой))))