Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110332

Текущий рейтинг:
#285 в Любовное фэнтези
#144 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 23:19:15

Ох и весело им ))) спасибо

avatar
30.12.2017, 23:00:23

И что бедных мышек не любят, должны будут вопли истеричных невест слушать! Спасибо! С наступающим Новым годом! Вдохновения, счастья и здоровья!

Спалились!!.. Зачем ухахатываться у всех на виду?!.. Стражники ржать стесняются, зато хоть потискают претенденток в невесты. Вот счастье-то привалило

Спасибо

avatar
30.12.2017, 21:37:20

Спасибо)))))))

avatar
30.12.2017, 21:35:16

Вот отомстила.Ха,ха,ха.... Только теперь будет разбирательство. Спасибо!!!! С наступающим Новым годом! Всех благ.

Виктория с Новым годом! Спасибо за книгу, вдохновения, удачи, Жду продолжения в Новом году.

avatar
30.12.2017, 20:46:03

Круто девочки повеселились )))

Спасибки!!! С Новым Годом поздравляю !!! Всего хорошего!

avatar
30.12.2017, 17:04:52

Ох, зря Шали показывает свою магию. Обратит же внимание на себя

avatar
30.12.2017, 20:07:53

Спасибо! Главное, чтобы не заподозрили)))

Замечательная отместка получилась! Спасибо. С наступающими новым годом! Тепла, солнца и улыбок, и побольше!

Ахх просто отрада на мою душу!!!Как они отомстили!!!И ведь не подкопадся к ним!они вышли из шатра!!!у всех на виду!Спасибо автору!-за прелестную сценку!Поздравляю с наступающим Новым Годом!-Счастья-любви-здоровья!

avatar
30.12.2017, 19:31:35

Спасибо с нетерпением жду продолжения)))

avatar
30.12.2017, 19:08:33

А ведь поймают ведьмочку.Мне боязно за неё.

avatar
30.12.2017, 19:04:53

Спасибо!приколистки....

avatar
30.12.2017, 19:02:59

Спасибо большое за продочку!
Всех с наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2017, 17:35:24

Мне одной кажется, что Ошентор и есть император?

avatar
30.12.2017, 18:54:34

Я так понимаю ведьминская магия круче маговской? Круто...потираю руки в предвкушении)))