Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32899
23784 3110220

Текущий рейтинг:
#272 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 19:04:57

Спасибо за проддолжение, очень интересно читать. Что-то не просто так императора нахваливают, это кажется подозрительным...)))

Спасибо!

avatar
29.12.2017, 17:25:01

Спасибо за продолжение!!! Вот у Шали теперь две подопечные!

avatar
29.12.2017, 15:48:44

Спасибо! Как точно разглядела Шали! Такая дисциплинированная, образованная, рассудительная Некс, а как коснется девичьей мечты - такая же, как все. Вот только слишком честная.
Вопрос автору: а как будет решена судьба девушек, которые отбор не пройдут? Обычно пишут, что получают вознаграждение и разъезжаются по домам (тема-то часто обыгрывается), но вот недавно прочитала у другого автора рассуждение, что мораль-то средневековая, и девушка, полгода где-то мотавшаяся среди мужчин, репутацию теряет безвозвратно, что бы там ни говорили. Так что замуж должны выйти все!

avatar
29.12.2017, 14:43:59

Что же с ведьмами не так? Чем маги то лучше? Я считала, что они из одной команды))) скоро узнаем надеюсь

avatar
29.12.2017, 14:14:02

Спасибо за очередную проду!!!! С Наступающими праздниками!!!!!

Спасибо за продолжение )

avatar
29.12.2017, 14:03:44

Интересное начало. Подписалась. Вдохновения автору и музу! С наступающим!

Спасибки! Добрая ведьмочка!!!

avatar
29.12.2017, 13:52:23

Спасибо!

СПАСИБО )))))))))))))

Что то на ведьм поклёп возводят так сильно. Боятся их маги ? Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2017, 12:36:32

Спасибо!!

avatar
29.12.2017, 12:01:10

Замечательно:))

Спасибо

avatar
29.12.2017, 11:45:08

Обожаю и жду продолжения каждый день))))

avatar
29.12.2017, 11:26:26

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
29.12.2017, 11:01:15

Спасибо!!!

avatar
29.12.2017, 10:46:14

Спасибо за проду!

Очень интересная книга спасибо автору !!!
С наступающим Новым Годом!!!
Хотелось бы попросить выкладывать продолжение по главам если можно, потому что когда читаешь не целую главу а частями интерес и азарт от сюжета мендленно угасает. Когда же читаешь главу целиком лучше улавливаешь суть и легче дождаться проду