Книга. "Императорский отбор для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
470
1182 81623

Текущий рейтинг:
#2988 в Юмористическое фэнтези
#4776 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 269 стр.

24.07.2021 — 10.12.2021


Аннотация к книге "Императорский отбор для попаданки"

Ну я и попала! Не только в другой мир и неприятности, но и на императорский отбор невест. Правда участвую в нем как служанка вредной, напыщенной претендентки, готовой на все, только бы получить принца и власть. Симпатии к ней я не испытываю ни капельки, однако я поклялась быть верной и сделать все от меня зависящее для победы.
И пусть служить верой и правдой обязана не ей, а магу - от этого не легче. Отбор суров и даже жесток. Но я справлюсь и обязательно вернусь домой. Если выживу. И если меня до кондратия не доведет кое-кто белый и вредный...
В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- неунывающая героиня
- коварный маг и ужасно милый кот
- магия, испытания, любовь

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 01:58:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.08.2021, 01:24:49

Спасибо большое! Похоже эта затея прнесет больше приключений на одно место, чем сведений. Ох, Димея...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
07.08.2021, 12:24:12

Спасибо большое! Димея и правда самодурка... Бедняга принц...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
07.08.2021, 10:39:02

Самубы её в шкаф отправить ночевать. Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2021, 03:13:21

Спасибо большое!!!
В девушке наглости много, но с умом проблемы.

avatar
07.08.2021, 00:17:17

А шанс хоть малюсенький есть?

avatar
05.08.2021, 13:31:34

Невеста просто чудо, а история детской влюбленности - еще лучше. Я бы на месте принца других претенденток даже не рассматривала бы.

avatar
05.08.2021, 22:05:46

Шикарно))) очень весёлое произведение, не терпится прочитать дальше!

avatar
06.08.2021, 03:27:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.08.2021, 07:18:01

Димея меня покорила:) эээх, если бы принц знал, какое счастье рядом бродит...
СПАСИБО за задорное настроение, что дарит нам каждый кусочек Вашей книги!

avatar
06.08.2021, 09:57:14

Так и думала - целый дворец снобов! Спасибо за продочку))

avatar
06.08.2021, 13:06:34

Спасибо большое! У Димеи клятву спросили... а у вновь прибывших сопровождающих? Подозрительно...
Вдохновения, Алиса!❤️

Очень понравилось начало истории, странно что произведения автора мне до этого не попадались, прекрасный слог, живые персонажи, вроде бы избитая тема - отбор, но автор заинтересовать умеет, с нетерпением жду продолжения.

avatar
05.08.2021, 20:03:40

Конечно нравится!!! Я только вчера ее обнаружила))

avatar
05.08.2021, 19:56:24

Интересное начало. Что же дальше?....

Помолчу, как Оля:) Пока многое непонятно, но читать приятно!
Здоровья, творческого вдохновения и времени!!!

avatar
04.08.2021, 11:03:12

Спасибо большое! Когда такое пренебрежение в голосе, так и хочется сделать снобше гадость.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
05.08.2021, 03:06:29

Большое спасибо за продолжение!!!

Извините, я тут зачиталась, очень интересное начало!!!
Спешу читать дальше!

avatar
05.08.2021, 09:26:53

Вот совсем не хочется помогать этой нахалке. Тут скорее Деменька из деревни дикарей вылезла, а не несчастная попаданка. Спасибо за продочку))