Книга. "Императорский отбор для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
470
1182 81625

Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4808 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 269 стр.

24.07.2021 — 10.12.2021


Аннотация к книге "Императорский отбор для попаданки"

Ну я и попала! Не только в другой мир и неприятности, но и на императорский отбор невест. Правда участвую в нем как служанка вредной, напыщенной претендентки, готовой на все, только бы получить принца и власть. Симпатии к ней я не испытываю ни капельки, однако я поклялась быть верной и сделать все от меня зависящее для победы.
И пусть служить верой и правдой обязана не ей, а магу - от этого не легче. Отбор суров и даже жесток. Но я справлюсь и обязательно вернусь домой. Если выживу. И если меня до кондратия не доведет кое-кто белый и вредный...
В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- неунывающая героиня
- коварный маг и ужасно милый кот
- магия, испытания, любовь

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 15:13:41

Спасибо большое! Нравится позиция Димеи - никто тебя обижать не будет, кроме меня самой.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.08.2021, 18:53:44

Ой, что-то странное намечается... Спасибо за продочку))

avatar
23.08.2021, 23:54:07

Спасибо за продолжение!!!
Кота не зря на цветы потянуло?

avatar
23.08.2021, 17:49:55

Ой, не зря кот цветы хомячил... Заодно и Дименьке отомстил, как смог)) Спасибо за продочку!

avatar
23.08.2021, 14:46:32

Спасибо большое! Какой же взрывной характер у Димеи. В детстве ей явно не додали розг.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
22.08.2021, 15:15:03

Спасибо большое! Котик наш очень разумный.))) Некоторые котейки вообще получше многих людей будут.
Вдохновения, Алиса!❤️

спасибо за комментарий о добавлении куска в существующую главу!

avatar
22.08.2021, 01:41:12

Большое спасибо!!!
Каждая жучка из себя мнит.

avatar
21.08.2021, 11:51:39

Чем же таким важным может быть занят маг? Спасибо за продочку))

avatar
21.08.2021, 00:38:20

Очень интересный сюжет!
С каждой главой, все хочется узнать, что же будет дальше?))))...
Спасибо!

avatar
20.08.2021, 23:08:43

Спасибо за продолжение!!!
Героиня у себя в комнате.

avatar
20.08.2021, 18:17:03

Спасибо большое! Димея все же очень несдержана, а значит маститые интриганы будут ей крутить , как хотят. Зря она так самонадеянна.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
20.08.2021, 12:20:40

Дименьке этот гадючий дворец, как дом родной. Уж тут бы она прижилась на сто процентов! Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2021, 13:23:22

Спасибо большое! Похоже со строны они представляют собой забавное зрелище.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
19.08.2021, 09:30:00

Да уж, воспитание Дименьки хромает на обе ноги. Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2021, 03:21:26

Спасибо большое!!!

Когда продолжение? вот это поворот сюжета!

avatar
15.08.2021, 01:35:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2021, 16:52:35

Спасибо большое! Эх, жалко нельзя делигировать полномочия с этим сбором слухов... все самой...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
14.08.2021, 14:44:54

Я всё жду появления котика))) Спасибо за продочку))