https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726964347_30.png
#3027 в Юмористическое фэнтези
#4822 в Попаданцы в другие миры
24.07.2021 — 10.12.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо! Что- то странное... Понятно, что в Попаданку должно побольше народа влюбиться))) но это не то. Ворон непонятно себя ведёт, а принц ещё более загадочно. Один маг ясно, свинтил себе и все дела или вообще в кота переселился.))) Интрига...
Спасибо большое! Селебрина и правда жалко... власть очень тяжелая ноша, и так себе удовольствие, даже при полном самодержавии. А свинтить от всего этого только в могилу можно...
Вдохновения, Алиса!❤️
И впрямь, подобный ажиотаж вокруг простолюдинки подозрителен. Спасибо за продочку))
Большое спасибо за продолжение!!!
А в чём дело?)))
И на что может намекать такая поза??? Чего принц навыдумывал, поверил и рассердился?
Или всё-таки он смех так сдерживает? Скорее бы прода:))
СПАСИБО!
Спасибо большое! С Селебрином лучше быть честной. Мне кажется, он не плохой человек по сути.
Вдохновения, Алиса!❤️
Что-то смущает меня интерес принца к обычной компаньонке одной из претенденток. А может это и не принц вовсе? Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение! очень интересно. а ещё здорово что вы стали выкладывать главу как 28.2 Потому что добавленный кусок появился только когда перезагружала страницу, а для этого куча действий нужна. жду продоз
Спасибо большое! Не верится, что Димея проникнется... Сейчас подуспокоится и снова начнет интриганить.))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо большое!!!
Эверий разрулил ситуацию.
как чувствует, что очень нужен : )
Вовремя Эверий заявился)))
Димка где-то умная, аж жуть берет, а в чем-то совсем дитя - наивно и капризное. Спасибо за продочку))
пожалуйста
Спасибо за продолжение!!!
Ох доиграется кое-кто.
Спасибо большое! Димея не хочет прислушаться к голосу разума.)))
Вдохновения, Алиса! С Днем знаний!❤️
пожалуйста!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Королю советник дороже принца? Ох, уж эта борьба за власть и интриги... Похоже советник уверен, что Селебрину не быть королем, или что и после воцарения, у Селебрина будут "связаны руки".
Вдохновения, Алиса!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена