Книга. "Императорский отбор для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
470
1182 81617

Текущий рейтинг:
#2984 в Юмористическое фэнтези
#4760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 269 стр.

24.07.2021 — 10.12.2021


Аннотация к книге "Императорский отбор для попаданки"

Ну я и попала! Не только в другой мир и неприятности, но и на императорский отбор невест. Правда участвую в нем как служанка вредной, напыщенной претендентки, готовой на все, только бы получить принца и власть. Симпатии к ней я не испытываю ни капельки, однако я поклялась быть верной и сделать все от меня зависящее для победы.
И пусть служить верой и правдой обязана не ей, а магу - от этого не легче. Отбор суров и даже жесток. Но я справлюсь и обязательно вернусь домой. Если выживу. И если меня до кондратия не доведет кое-кто белый и вредный...
В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- неунывающая героиня
- коварный маг и ужасно милый кот
- магия, испытания, любовь

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

самое главное, что бы вы выздоравливали ! не надо торопиться, мы будем вас ждать...

avatar
19.09.2021, 00:05:46

Большое спасибо за продолжение!!!
Держитесь, а мы Вас дождёмся.

avatar
19.09.2021, 08:32:20

Ого, котик всё же непростой оказался. Спасибо за продочку))

avatar
18.09.2021, 02:58:24

Большое спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 13:03:46

Спасибо большое! А ведь действительно - впервые видно, что Селебрину вообще то нравится Димея - ведь притащил он ей волосы, и она вызвала позже его восхищение своей отвагой... А может и правда, они будут неплохой парой? Вот теперь буду за них болеть!))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.09.2021, 20:07:55

Принц называется((( Димачка, найди себе кого-нибудь получше.

avatar
15.09.2021, 02:18:03

Смелость города берёт.

avatar
12.09.2021, 04:17:58

Фу на принца! В обществе, где царит лицемерие, ему ничего ни стоило притвориться сочувствующим:( Он умышленно обидел Димею своей реакцией(( Теперь, это дело чести, влюбить "жениха" в Димку и помучить его
СПАСИБО!

avatar
13.09.2021, 20:18:21

Ё-маё... Из-за этой вздорной девицы свою косу отрезать!? Давайте уж и мага побреем. Из солидарности к участникам команды Дименьки. Спасибо за продочку))

avatar
14.09.2021, 23:57:59

Спасибо большое!!!
Оценят креативность?
Вчера думала в инет вообще не войду.

avatar
13.09.2021, 23:38:01

мне кажется, что либо принц в котика превращается, либо вселяет в него сознание и подслушивает, подсматривает.. отсюда интерес к г.г - она с котиком откровенничала

avatar
13.09.2021, 19:42:01

Спасибо большое! Так и введут моду на короткие стрижки.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.09.2021, 10:37:13

Вот и доказательство, что принц в Дименьке видит "своего парня", а не девушку, которая может стать его женой. Спасибо за продочку))

avatar
12.09.2021, 02:08:42

Спасибо большое! Ну у Димки и реакция... хмм... А ножницы, наверное, какие то магические были - за один-два взмаха так сразу кучу волос не отрежешь...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.09.2021, 01:30:30

Большое спасибо!!!
Нет слов)

avatar
09.09.2021, 09:14:26

Чё ж такое? Никто не верит в Димачку(((

avatar
09.09.2021, 02:24:35

Спасибо большое!!!
Принц врядли женится на маркизетте.

avatar
08.09.2021, 23:48:21

Заявка про пожизненное рабство совсем не нравится. Чем оказалась виновата, чтобы заслужить такое? Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2021, 20:13:06

Спасибо большое! Серьезная ситуация с Димеей у Эверия... Интересно, а можно будет расторгнуть брак через определенное количество времени, если его не консумировать?
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
08.09.2021, 21:12:40

Теперь можно Димку шантажировать))) не будешь слушаться и не выйдешь замуж за принца, то я буду твоей служанкой, вот ты у меня тогда попляшешь))) так, что не думай, что самой плохой вариант это замуж за мага)))