https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726964347_30.png
#2984 в Юмористическое фэнтези
#4760 в Попаданцы в другие миры
24.07.2021 — 10.12.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисамое главное, что бы вы выздоравливали ! не надо торопиться, мы будем вас ждать...
Большое спасибо за продолжение!!!
Держитесь, а мы Вас дождёмся.
Ого, котик всё же непростой оказался. Спасибо за продочку))
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! А ведь действительно - впервые видно, что Селебрину вообще то нравится Димея - ведь притащил он ей волосы, и она вызвала позже его восхищение своей отвагой... А может и правда, они будут неплохой парой? Вот теперь буду за них болеть!))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Принц называется((( Димачка, найди себе кого-нибудь получше.
Смелость города берёт.
Фу на принца! В обществе, где царит лицемерие, ему ничего ни стоило притвориться сочувствующим:( Он умышленно обидел Димею своей реакцией(( Теперь, это дело чести, влюбить "жениха" в Димку и помучить его
СПАСИБО!
Ё-маё... Из-за этой вздорной девицы свою косу отрезать!? Давайте уж и мага побреем. Из солидарности к участникам команды Дименьки. Спасибо за продочку))
Спасибо большое!!!
Оценят креативность?
Вчера думала в инет вообще не войду.
мне кажется, что либо принц в котика превращается, либо вселяет в него сознание и подслушивает, подсматривает.. отсюда интерес к г.г - она с котиком откровенничала
Спасибо большое! Так и введут моду на короткие стрижки.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Вот и доказательство, что принц в Дименьке видит "своего парня", а не девушку, которая может стать его женой. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Ну у Димки и реакция... хмм... А ножницы, наверное, какие то магические были - за один-два взмаха так сразу кучу волос не отрежешь...
Вдохновения, Алиса!❤️
Большое спасибо!!!
Нет слов)
Чё ж такое? Никто не верит в Димачку(((
Спасибо большое!!!
Принц врядли женится на маркизетте.
Заявка про пожизненное рабство совсем не нравится. Чем оказалась виновата, чтобы заслужить такое? Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Серьезная ситуация с Димеей у Эверия... Интересно, а можно будет расторгнуть брак через определенное количество времени, если его не консумировать?
Вдохновения, Алиса!❤️
Теперь можно Димку шантажировать))) не будешь слушаться и не выйдешь замуж за принца, то я буду твоей служанкой, вот ты у меня тогда попляшешь))) так, что не думай, что самой плохой вариант это замуж за мага)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена