https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726964347_30.png
#3040 в Юмористическое фэнтези
#4874 в Попаданцы в другие миры
24.07.2021 — 10.12.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестных поступков и не стоило ждать от Ворона. Феромоны, да? Спасибо за продочку))
Спасибо за проду)) какой у Оли пушистый защитник)) поделом Ворону, нечего девушку одурманивать
Спасибо большое! Какие то приворотные духи.... Может Эрбер на неё поспорил? Уж больно настойчив в преследовании цели. Даже , если ему в жизни ни разу не отказывали( что вряд ли, он же не король), как то очень подозрительно её преследует... Хотя, если у этой сцены были свидетели, то он был бы отомщен.
Вдохновения, Алиса!❤️
Жуткий товарищ этот Ворон! И явно балуется ментальной магией... Спасибо за продочку))
У меня такое чувство, будто Эверий превращается в Снежка...))) ну или , это моя фантазия разыгралась..
Снежок себя назначил не только питомцем Ольги, но и телохранителем:)) Очччень практично:)
СПАСИБО!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Кот вовремя.
Спасибо большое! Показалось, что Селебрин именно её имел в виду на счет отбор пройден, а не Димею...)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо большое!!!
Селебрин проявляет внимание?
Кажется, не светит Денечке Селебрин(((
Что-то напрягает такой интерес принца к обычной компаньонке. Спасибо за продочку))
Ха, надеюсь близнецы живы. А то обвинят ещё в нанесении вреда короне. Спасибо за продочку))
Большое спасибо за продолжение!!!
Не могут в мозги влезть?
Чего это? Всем гаплык?! Допрыгались великие маги!)))
Спасибо большое! Ничего себе она ментальных магов уделала... Интересно, это из за иномирности, или какая то защита от Эверия?
Вдохновения, Алиса!❤️
Большое спасибо!!!
Накопила проды, чтобы насладиться чтением, но они, неожиданно быстро закончились. Становится все интереснее и интереснее. Интересно наблюдать за героиня и и их взаимодействием. Они учатся друг у друга и вместе с тем обе великолепны))
Такое чувство, что героиня зла на весь мир, тот и этот. Ни одного доброго слова ни о ком, кроме кота.
Я не знала! Пропустила новинку. Каюсь(
Пошла читать!!!
Что-то замышляет этот странный Эбрер. Не может такая важная персона в открытую подкатывать к служанке-компаньонке. Может, он таким образом избавляет от конкуренток свою протеже, тоже участницу отбора? Невероятно интересно!
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена