Книга. "Императорский отбор для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
470
1182 81638

Текущий рейтинг:
#3040 в Юмористическое фэнтези
#4874 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 269 стр.

24.07.2021 — 10.12.2021


Аннотация к книге "Императорский отбор для попаданки"

Ну я и попала! Не только в другой мир и неприятности, но и на императорский отбор невест. Правда участвую в нем как служанка вредной, напыщенной претендентки, готовой на все, только бы получить принца и власть. Симпатии к ней я не испытываю ни капельки, однако я поклялась быть верной и сделать все от меня зависящее для победы.
И пусть служить верой и правдой обязана не ей, а магу - от этого не легче. Отбор суров и даже жесток. Но я справлюсь и обязательно вернусь домой. Если выживу. И если меня до кондратия не доведет кое-кто белый и вредный...
В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- неунывающая героиня
- коварный маг и ужасно милый кот
- магия, испытания, любовь

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 17:13:20

Честных поступков и не стоило ждать от Ворона. Феромоны, да? Спасибо за продочку))

avatar
29.08.2021, 23:44:34

Спасибо за проду)) какой у Оли пушистый защитник)) поделом Ворону, нечего девушку одурманивать

avatar
29.08.2021, 21:57:51

Спасибо большое! Какие то приворотные духи.... Может Эрбер на неё поспорил? Уж больно настойчив в преследовании цели. Даже , если ему в жизни ни разу не отказывали( что вряд ли, он же не король), как то очень подозрительно её преследует... Хотя, если у этой сцены были свидетели, то он был бы отомщен.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.08.2021, 11:00:09

Жуткий товарищ этот Ворон! И явно балуется ментальной магией... Спасибо за продочку))

avatar
28.08.2021, 22:48:32

У меня такое чувство, будто Эверий превращается в Снежка...))) ну или , это моя фантазия разыгралась..

avatar
29.08.2021, 05:02:53

Снежок себя назначил не только питомцем Ольги, но и телохранителем:)) Очччень практично:)
СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2021, 02:17:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Кот вовремя.

avatar
27.08.2021, 12:15:56

Спасибо большое! Показалось, что Селебрин именно её имел в виду на счет отбор пройден, а не Димею...)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
27.08.2021, 21:58:12

Спасибо большое!!!
Селебрин проявляет внимание?

avatar
27.08.2021, 11:00:37

Кажется, не светит Денечке Селебрин(((

avatar
27.08.2021, 09:01:35

Что-то напрягает такой интерес принца к обычной компаньонке. Спасибо за продочку))

avatar
26.08.2021, 13:39:59

Ха, надеюсь близнецы живы. А то обвинят ещё в нанесении вреда короне. Спасибо за продочку))

avatar
26.08.2021, 02:44:49

Большое спасибо за продолжение!!!
Не могут в мозги влезть?

avatar
25.08.2021, 23:21:33

Чего это? Всем гаплык?! Допрыгались великие маги!)))

avatar
25.08.2021, 22:38:54

Спасибо большое! Ничего себе она ментальных магов уделала... Интересно, это из за иномирности, или какая то защита от Эверия?
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.08.2021, 00:58:29

Большое спасибо!!!

Накопила проды, чтобы насладиться чтением, но они, неожиданно быстро закончились. Становится все интереснее и интереснее. Интересно наблюдать за героиня и и их взаимодействием. Они учатся друг у друга и вместе с тем обе великолепны))

avatar
24.08.2021, 20:25:16

Такое чувство, что героиня зла на весь мир, тот и этот. Ни одного доброго слова ни о ком, кроме кота.

avatar
22.08.2021, 20:11:32

Я не знала! Пропустила новинку. Каюсь(
Пошла читать!!!

avatar
23.08.2021, 06:30:32

Что-то замышляет этот странный Эбрер. Не может такая важная персона в открытую подкатывать к служанке-компаньонке. Может, он таким образом избавляет от конкуренток свою протеже, тоже участницу отбора? Невероятно интересно!
СПАСИБО!!!