https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17488 в Фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМистика
Спасибо.
Нк понимаю)) невеста?))
А может Марк это вторая сущность Эриха (тень). Марина вы сломале мне мозг, сбой программы.
Я в шоке.
маллооо
Продуу
Bolshoe spasibo
Марина, спасибо большое!!!!
интересно очень
Madina ya ne dokonca ponyala, ei ne priyaten Mark ili naoborot?
Ох, ощущение женщина-хищница не за сторону Любви воюет
Эта обложка лучше :))) очень интересно
У меня тоже образ холодной героини совпал с девушкой на обложке (чёрные волосы, собрвнуны, правильные черты лица, далеко не пухлые, тонкие губы)
Ой, а мне так нравилась предыдущая обложка...
Что-то не видно проды
Спасибо огромное за продолжение! Жестоко, конечно, Эрих обращается с Софией, я пока даже не знаю, как долго она сможет терпеть насилие по отношению к себе и другой девушке (хотя сам Эрих вроде бы не видит ничего плохого в таком обращении, и легко распоряжается чужими жизнями). Возможно, он околдован, и та женщина ? (девушка/ведьма) в клетке тому причина, мб она наложила заклятие, и он вынужден делать то, что вынужден... в любом случае, я думаю, в том, что происходят эти трагедии, есть её вина, и ещё ой-какая. И да! тут же ещё и брат. И всё это чертовски странно, таинственно и запутанно) Похоже на отличный триллер с элементами мистики.
К сожалению, так хорошо настроилась, но пока повременю с чтением, подожду скидку на эту чудесную волнительную книгу)
Очень люблю читать комментарии других читателей, но лучше не буду этого делать: боюсь прочитать какой-нибудь важный спойлер, мне хочется побольше собственных гипотез ещё выстроить)
Марина, спасибо Вам большое, что не оставляете своих читателей надолго без продолжения. Очень нравятся Ваши произведения, давно слежу за Вашим творчеством. Неординарная Вы личность под стать своим произведениям, никогда не угадаешь, что же будет там- «за поворотом». Спасибо за приятное волнение и нетерпение от Ваших сюжетов.
2 кавалера на горизонте, 1 кот и Даша)) Спасибо за проду !!
Спасибо ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена