Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17488 в Фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 00:53:41

Мистика

avatar
07.05.2020, 00:53:20

Спасибо.

avatar
07.05.2020, 00:48:59

Нк понимаю)) невеста?))

avatar
06.05.2020, 23:22:31

А может Марк это вторая сущность Эриха (тень). Марина вы сломале мне мозг, сбой программы.

avatar
06.05.2020, 10:02:50

Я в шоке.

avatar
06.05.2020, 09:34:39

маллооо

avatar
04.05.2020, 23:50:38

Bolshoe spasibo

avatar
04.05.2020, 17:57:06

Марина, спасибо большое!!!!

avatar
04.05.2020, 17:12:38

интересно очень

avatar
04.05.2020, 14:03:04

Madina ya ne dokonca ponyala, ei ne priyaten Mark ili naoborot?

avatar
04.05.2020, 00:12:34

Ох, ощущение женщина-хищница не за сторону Любви воюет

avatar
03.05.2020, 23:41:01

Эта обложка лучше :))) очень интересно

avatar
03.05.2020, 23:40:53

У меня тоже образ холодной героини совпал с девушкой на обложке (чёрные волосы, собрвнуны, правильные черты лица, далеко не пухлые, тонкие губы)

Ой, а мне так нравилась предыдущая обложка...

avatar
03.05.2020, 21:10:34

Что-то не видно проды

avatar
02.05.2020, 14:16:42

Спасибо огромное за продолжение! Жестоко, конечно, Эрих обращается с Софией, я пока даже не знаю, как долго она сможет терпеть насилие по отношению к себе и другой девушке (хотя сам Эрих вроде бы не видит ничего плохого в таком обращении, и легко распоряжается чужими жизнями). Возможно, он околдован, и та женщина ? (девушка/ведьма) в клетке тому причина, мб она наложила заклятие, и он вынужден делать то, что вынужден... в любом случае, я думаю, в том, что происходят эти трагедии, есть её вина, и ещё ой-какая. И да! тут же ещё и брат. И всё это чертовски странно, таинственно и запутанно) Похоже на отличный триллер с элементами мистики.
К сожалению, так хорошо настроилась, но пока повременю с чтением, подожду скидку на эту чудесную волнительную книгу)
Очень люблю читать комментарии других читателей, но лучше не буду этого делать: боюсь прочитать какой-нибудь важный спойлер, мне хочется побольше собственных гипотез ещё выстроить)

avatar
03.05.2020, 00:00:53

Марина, спасибо Вам большое, что не оставляете своих читателей надолго без продолжения. Очень нравятся Ваши произведения, давно слежу за Вашим творчеством. Неординарная Вы личность под стать своим произведениям, никогда не угадаешь, что же будет там- «за поворотом». Спасибо за приятное волнение и нетерпение от Ваших сюжетов.

avatar
02.05.2020, 22:59:34

2 кавалера на горизонте, 1 кот и Даша)) Спасибо за проду !!

avatar
02.05.2020, 03:50:31

Спасибо ?