Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17488 в Фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 17:39:28

Спасибо большое ))) к странному Эриху и Соне, добавляется странный брат ))

avatar
01.05.2020, 17:27:01

Мистика прям

avatar
30.04.2020, 11:48:11

Как так получается что оставаясь тет а тет они понимают его без перевода, а он их . спасибо за проду

avatar
30.04.2020, 11:18:10

Хочется ещё

avatar
27.04.2020, 23:39:07

Spasibo Marina za takuu interessniy sujet

avatar
30.04.2020, 10:57:42

Интересно:)))

avatar
30.04.2020, 10:52:20

Спасибо.!

avatar
30.04.2020, 01:34:00

Очень нравиться, очень

avatar
29.04.2020, 16:50:10

Ух ты какая цена на подписку((( Марина, а будет скидка? Сейчас на карантине да в вынужденном отпуске тяжеловато...

avatar
29.04.2020, 16:26:39

Марина книга достойна, я даже не думала, сразу же купила, а мысли в голове и версей много, одна краше другой.

avatar
29.04.2020, 16:07:29

Спасибо Марина )))
Хотела дождаться скидки (если ей конечно быть), но не смогла я )))
Очень уж интересно и интригующе!!!
Не просто так сказано: "Не суди, да не судим будешь!", но ёпт - услышала слово - ВСЕ!!! и в глазах наверное, денежные купюры крупного номинала (и даже не государственная валюта) помчались!!!
Догадок множество, но пока придержу. Интересно, что же там придумает автор )))

avatar
29.04.2020, 12:20:06

Интересно также то, что Софье не стало плохо после "второго раза" с Нойманом. У нее антидот выработался?:) Опять же кулон был у Софии в момент встречи в первой главе с Нойманом, он на него никак не среагировал. Может быть дело не совсем в кулоне? И мне кажется кулон пропал как раз тогда, когда она была в несознанке у немца дома. Но это не точно)

avatar
29.04.2020, 11:54:27

Марина, спасибо. А скидка будет?

avatar
29.04.2020, 11:09:59

Поздравляю с подпиской! Марина скидку планируете?

avatar
29.04.2020, 11:00:03

Лапками закрываю глаза :(
Все просто до тошноты :(
Очень интересно:)))
Софию жалко, она вынужденная барахтаться в этом плодородном гумусе :(
Я прям тапкой постукиваю, когда думаю, что скажет Эрих о неоправданных надеждах на счёт Даши, а Соню жаль

avatar
29.04.2020, 07:18:15

Может быть это кулон делал Софью такой равнодушной и холодной ко всему? А как сняла, то сразу жить захотелось? Это как с крестражами в Гарри Поттере, когда они кулон по очереди носили, потому что он все хорошие эмоции забирал, а негатив оставлял.

Да это же вечер подарков!!! Зашла написать коммент, так как не сразу созрел, а тут ещё продочка. Короче, вера в то, что все-таки Софья именно та самая, ещё жива во мне. Ещё какое-то чувство, что братец Эрих при делах...

avatar
28.04.2020, 23:22:45

Марина ,огромное спасибо ,очень захватывает

avatar
28.04.2020, 21:54:48

Марина, Вы не ищете лёгких сюжетов :) спасибо, оч круто!

avatar
28.04.2020, 21:47:03

Интересный кулон ;))) очень интригует:)))