Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17220 в Фэнтези
#11051 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:42:46

Спасибо!

Спасибо за проду) Нашли все таки. Вспомнила сон Софии про невесту. А я думала, что невестой будет она, а похоже, что Даша. Но мне кажется, что София тоже не простая девушка. Ну посмотрим.
Очень ждём)

avatar
28.04.2020, 21:19:47

Может у неё дар

avatar
28.04.2020, 21:06:48

Уффф, и биться сердце перестало. Завораживающий сюжет. И как всегда прерывается на самом интересном месте

avatar
28.04.2020, 20:34:41

Ну и интрига, с нетерпенеем жду проду, занимаю себя все чем можна, чтоб бесконечно не обновлять.

А прода будет сегодня?) раз 20 уже проверила в ожидании...

avatar
27.04.2020, 23:11:47

Спасибо огромное за частые проды,книга огонь!)как теперь уснуть ,кто же эта женщина ???)

avatar
27.04.2020, 21:03:49

Хоть бы там была не ее сестра((( спасибо!

Спасибо, Марина) Ваши мистические творения просто бесподобны. Никогда не знаешь куда повернет сюжет. Очень рада, что нашла Вас на этом сайте. Вдохновения, очень жду продолжения)

avatar
27.04.2020, 23:52:07

Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 23:28:34

Пока все на очень хорошем уровне!

avatar
27.04.2020, 20:30:03

Блин еще ещё плзз

avatar
27.04.2020, 21:47:01

Добрый вечер, так круто пишите, спасибо за регулярние проды.

Какая вкусная добавка) спасибулики!!! Но сейчас же ей не стало плохо? Все же думаю, что это Соня.

avatar
27.04.2020, 20:26:07

Очень интересно!!!!!

avatar
27.04.2020, 19:57:23

Ого такой конец, и как теперь ждать и сидеть спокойно .)) Спасибо большое

Ооо, автор, ну когда же вы приоткроете завесу тайны поболе? И как это Софья не та самая??? Я не верю!!!

avatar
27.04.2020, 07:07:21

Спасибо!

avatar
27.04.2020, 05:30:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.04.2020, 02:07:58

Странно